Кр
Красавчик

Долг за капитальный ремонт ложится на плечи нового собственника. И возможности отказаться от уплаты долга бывшего владельца нет. Закон говорит о том, что долг за капитальный ремонт переходит к следующему собственнику. Считается, что такой долг закреплен не за собственником, а за объектом недвижимости.
Ещё в 2016 году Государственная дума рассматривала возможность закрепить долг за капитальный ремонт за предыдущим собственником. Однако комитет Госдумы по жилищно-коммунальному хозяйству не поддержал предложение, и его отклонили.
Так что в настоящий момент долги за капитальный ремонт возлагаются на нового собственника. Долги же бывшего собственника за электроэнергию, воду и отопление не переходят на нового владельца, в отличие от долгов за капремонт.😂😂😂 Что ещё раз подтверждает беззаконие со стороны судебных приставов и характерезует в целом систему ОПГ во власти РФ.

Ответы
Татьяна Морозова

...)))* а мне всегда чего то не хватает*, как в песне

~E
~ Eva Lansca ~

А приставы тут причём? Закон дурацкий !!