Ан
Анна

Мини юбка раздражает мужчин в одном случае - когда она на жене😁

Ответы
Ка
Карамель

Мини-юбка ещё раздражает женщин. Если девочка маленькая - нафига ей мужиков соблазнять? Если баба старая - зачем мослы демонстрировать? Если жир-база - чё позориться? А если блядь - тогда ясно, зачем. Но все равно раздражает: для этого нужно стоять напротив Интуриста! 😜🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

А вот написали здесь ,что Вас отправляли много раз в ЧС ? Правда ли это ?И за что ? За вопросы или ответы ? Если эта юбка не выглядит вульгарно ,то пусть носят ,если ещё не надоела им же !!

Кс
Ксения

Здравствуйте! Зинаида Бадяева, люди по своему характеру сложные существа, поэтому сложно оценивать всех, тем более судить за что-то... Я как думаю, по-моему мнению, просто люди, так выражали своё недовольство что ли) Посылая меня тем самым в ЧС.

Зинаида Бадяева

Здравствуйте , я ничего не имею против Вас !

Кс
Ксения

Спасибо. Я тоже ничего против вас не имею

Sekach Dev

Не... нормально... а если дома, то можно и совсем без нее... Но, если на ножки жены пялятся чужие мужики на улице... и глотая слюни, думают.. "Ух, я бы вдул..."

Неизвестно Неизвестно

НЕПРААААААВДААААА! Тащился, когда моя ходила в КОРООООООТЕНЬКОЙ-КОРООООООТЕНЬКОЙ юбчонке.....!!!!! А....если под ней, еще и не было трусиков !!!!!

Василий Стеклов

Даже на жене не раздражало, она не давала ни одного шанса на ревность. А видеть завистливые взгляды мужчин тоже было приятно😁

Оля Назарова

Не всегда, моему например нравится когда я в мини с ним вместе, но соглашусь что одну в мини не отпустит

Ан
Анна

Мужчины собственники))

Оля Назарова

Это точно

Егор Сколопендрычъ

Совсем - нет!!! Очень приятно было, когда на мою жену смотрели с замиранием сердца и разбрызгивая слюни

Ан
Анна

Супер

Yuri Kozhevatov

По работе каждый день смотрю,как вокруг меня девушки красивые скачут в купальниках,обязан смотреть!

Ан
Анна

Mama mia🙈

Yuri Kozhevatov

Даже mamma Mia...но это не то, что Вы подумали

Ан
Анна

А я ничего и не подумала,просто ответила в шуточной форме

Yuri Kozhevatov

В смысле,не подпольный бордель,а балетик

Ярослав Русланович

В двух: когда она одета на толстожопой корове с короткими, целлюлитными ногами, нас то же это бесит.

Al
Ali

мини-юбка на жене это красиво, лишь бы она шла к ногам , и сочеталась с фигурой, и была .. к лицу

Александр

Вообще-то, мини юбка - прекрасный сексуальный стимул, в том числе и ежели она на жене!

Помни Имя Свое

Мне и на моей нравится....а не раздражает....если есть что показать,почему бы не одеть?

Михаил Тымчук

Не только, когда мини юбка на жене, ещё когда на бабище-коровище. Противно смотреть

Ан
Анна

👍👍👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не верно......мне жена очень нравится в мини юбке.....а остальные пусть облизываются.

Михаил Гехт

надо иметь подходящую по формам жену. И, само собой, запускать её в мини не всюду

Сергей Ш.

Не всегда. Когда были молодые, моя жена ходила в мини-юбках и мне это нравилось

Николай

Ну если жена дает повод, а мужчина ее, с этим соглашается ( с провокацией)

Кирилл Max

а если нет жены, или наоборот, много жен...тогда много случаев..или ноль?))

Ан
Анна

У вас гарем?😁

Кирилл Max

нет..к сожалению

Elchin Tehmezov

А с какой стати это должно раздражать? Только если муж не уверен в себе.

Ан
Анна

Не все ж одинаковые мужья)

Elchin Tehmezov

Я же сказал. Если муж не уверен в себе, то эму будет противно. В мне бы нравилось. Ибо моя жена только моя. А остальные пусть завидуют. И мне приятно в разы. Шикарная женщина с привлекательным нарядом рядом, другие завидуют.

Ан
Анна

👍👍👍

Николай

Красиво и это главное, эта женщина..Со страшными ногами будет страшно...

Ан
Анна

Согласна

Николай

🤝