Граф Д’ Артуа )

Ну в принципе всё так

Ответы
Yury Panteleev

Я еще с начала операции говорил -цель покрошить как можно больше профессиональных военных. Что бы когда начнется противостояние полицейских сил и народа, некому будет поддержать народ со стороны ВС

Yury Panteleev

меня просто смешит. Эта группировка, эти люди. Ребята а КТО в этой стране может отдавать приказания начальнику Ген.штаба???

Александр Рюрикович

Пронадеялись на русский наш авось"...🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

ты не смотрел ролик

Igor Fedaev

Короче, предательство как в Чечне !

Граф Д’ Артуа )

даже круче

С. В.

очень много слов, суть то в чём?

Граф Д’ Артуа )

много слов услышал...и не понял суть?

С. В.

понял, но что это даёт? кругом одна измена, это не удивляет, они решили растянуть эту войну, или путин не рассчитал свои возможности, раз пошёл грести резервистов?

Ирина Кондрашова

Всё верно