Та
Татьяна

Отчасти здоровье приходит с помощью медицины. Но большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе, от смеха и любви.Согласны?

Ответы
Владислав Ильмер

Ничуть. Это - рассуждения наивного человека, не понимающего на сколько сложен и могуч человеческий мозг. Здоровье ещё только дало первую трещину. Медицина твердит: не волнуйся, всё в порядке. А мозг уже чувствует угрозу: он встревожен. Избегать проблем со здоровьем, приучаясь на всё смотреть легко, это всё равно что сломать барометр, и надеяться, что теперь погода будет только хорошей.

Elchin Tehmezov

С помощью медицины здоровье не может прийти. Медиун на оборот портит здоровье, меняя природный механизм защиты на искусственный. Хочешь быть здоровым? Не пей лекарства. А ешь что хочется и когда хочется. Твой организм знает лучше любого врача, что тебе необходимо.

Пр
Приду-Рок

причём здесь медицина 👆-естественный отбор сделал своё дело, но люди по своей тупости лезут в природу и нарушают естественную защиту. ну и самое главное утверждают что они самые-самые лучшие на планете земля 🤦‍♂️

Дмитрий Кузнецов

если как в нынешнее время,так и медицина не поможет....Вы посмотрите на нынешних детей-сплошь дистрофики,физически и умственно!в 20 лет мешок сахара на 2 этаж по лестнице поднять не могут....3+3х3,не знают сколько будет!

~E
~ Eva Lansca ~

Здоровье не приходит от душевного спокойствия , но уходит при его отсутствии. И вот какая мысль меня посетила : чем больше чел. эгоистичен , тем меньше теряет здоровья .

Сергей Терпугов

От медицины здоровье врят ли приходит. От медицины приходит констатация заболеваний. А здоровье действительно от душевного спокойствия и согласия с собой.

Вадик Хороший!

"болезнь не даёт человеку грешить" каждая болезнь показать ль что нарушено.. Веды: тоска-легкие, злословие - зубы, печень разрушает гнев... итд

Ма
Марта

Да. Здоровье с помощью медицины не приходит, потому что лекарства имеют побочные эффекты. Как в народе говорят:"Одно лечим а другое калечим"

Оксана Алферова

Со второй частью Вашей мысли абсолютно согласна) там где есть душевное спокойствие, мир в сердце и душе, смех и любовь - медицина ни к чему

Вадя С Хитровки

Здоровье человека на 50% зависит от образа жизни, на 20% — от генетики, на 20% — от окружающей среды, на 10% — от уровня здравоохранения.

Aлександр Кузьмин

Здоровье не приходит и не уходит . Вы ТО чем себя чуйствуете . Молодым и здоровым - плиз ! Старым и больным - тоже ни кто не спорит )))

Геннадий Коновалов

Нет. Сколько есть здоровья, столько и есть, больше не станет. Здоровье приходится тратить, быстро или медленно в этом весь фокус.

Аскар Байжанов

....и хиппи и кришнаиты - все болеют . Старению организма и всякой патогенной флоре ваше спокойствие по "барабану"..........................

Eлена Елена

А я бы сказала, что болезни возникают от наших неразрешенных внутренних проблем. Медицина вмешивается в запущенных случаях

Александр Мамедов

Нет. Здоровье у вас есть по определению.Но не надо его портить обжорством,чрезмерной эксплуатацией организма,развратом.

Константин Саратовцев

Конечно, в основном медицина не лечит, лишь синдром снимает. Жена будет винегрет творить, а я снег убирать, вот и идиллия.

Константин Саратовцев

Света фотку поменяла! Привет!

С К.

Да! У нас зима началась!!!! Замело за ночь всё, видишь???...

Константин Саратовцев

Вижу. Для вас диковина, а для нас суровые будни.

С К.

😇

Константин Саратовцев

Сейчас войлочную вишню откапываю. С соседской крыши сугробы съехали.

Чио-Чио-Сан

Ну не зря же говорят, что все болезни от нервов, атолько с---с от любви. А спокойствие, мир, смех и любовь, это и есть нервы

Владимир Тумаев

Даже очень согласен,а если такая красивая,обаятельная и чертовски привлекательная еще и рядом,это просто чудо!

В М

Медицина нужна только, если сильны мы себя распустили. Это березовый веник.. и порка славная на полке в бане!!!

Michael Lvovich Kunin

Да ,Вы правы. Если Все в семье нормально. То и здоровье в порядке .Ведь говорят ,что все болезни от нервов !!!!