Он-Это Я

Ураа,наконец-то на экранах появился Собянин и признался,что БОЛЬШЕНСТВО тяжелых больных-неуколотые. Наконец-то правду сказал,ведь БОЛЬШЕНСТВО-это НЕ ВСЕ!!!!!!?

Ответы
Татьяна Крылова

Большинство ..слово пишется с буквой И.. Не поняла,чему тут радоваться? Вот когда исчезнет эта тема из жизни и с экрана,вот тогда будем радоваться...

Михаил Гехт

ну да, некоторые при прыжке с самолёта с парашютом разбиваются, а некоторые и без парашюта выживают.

Михаил Гехт

но есть разница в вероятности исхода

Кирилл

https://www.facebook.com/watch/live/?ref=notif&v=2293209337481332¬if_id=1634882445717234¬if_t=live_video_explicit

Он-Это Я

я не антипрививочник,я не против прививок-если человек это сделал сам,добровольно,осмысленно,а не с формулировкой-меня вынудили

Кирилл

Так большинство идёт по приказу вакцинироваться и верят слухам.

Он-Это Я

вот это и есть продажное быдло

Кирилл

Согласен. Но родину продать это другое совсем.

Он-Это Я

одни от флага отказались,другие от имени...

Alisa Warshavsky

video_2931687361142.mp4 смотреть в ОК, только!!!

Alisa Warshavsky

Есть, только что проверила! Всю надпись полностью!! Без моего сообщения!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 😭😭😭.... Увы, это так...

Оксана Скавронская

нет большинство привиты

ИринаВасильевна Отставнова

Но большинство!

Он-Это Я

пусть не винит,не факт,что поиогло бы

ИринаВасильевна Отставнова

Она работник больницы, теперь считает, что помогло бы, по крайней мере так сильно бы не болела

Он-Это Я

слышны речи пропаганды,а я тебе скажу реальную историю,как всем известный ведущий Киселев привитый,3 недели присмерти лежал,под наблюдением лучших врачей,так как ему помирать нельзя,вся пропаганда на смарку пойдет

ИринаВасильевна Отставнова

Я это зная, только боле он очень слабо

Он-Это Я

да что ты говоришь,а как же его по тв то показали на вторую неделю без голоса и всего в гримме чтоб бледности не было видно и со взглядом околпашенным-вся страна видела

Геннадий Витальевич Чичеров

большИнство

Lena Lubaia

Увы