Ир

У нас не будет в праздники гостей,
Да, и совместных праздников не будет!
И мы не будем ждать приезд детей,
И счастью нашему не улыбнутся люди! 🙂

Ответы
Сергей Задунайский

На кладбище нам памятник не нужен! Зачем он, если не было любви! Инет порою чушью перегружен......и ты Ириша долго не сиди!))))))))

Ир

🙂

Розалия Файзуллина

Такие грустные стихи у Вас.....надеюсь что в Вашей жизни все наоборот!

Ир

🙂

Михаил Maro

Правильно, надо жить для себя, не хрена на пенсию гостей водить!

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

и никогда тяжелый шар земной не уплывет под нашими ногами

Ир

🖼

Михаил Антонов

Припоминочное настроение,(привет🍓)

Ир

?..Привет?..Вы не забылись?...

Михаил Антонов

Уволили по ходу,,

Ир

🙂

Михаил Антонов

Вот с тобой лясы точу пока меня не обматериш,,

Ир

🙂

Михаил Антонов

Ир,,заносит иногда,,пошлость не мой конёк,,точно,,

Ир

🙂

Роман Сидельников

Как хорошо, что вы больны не мной...

Ир

🖼

Пивоварова Ирина

До боли в глубине души эти слова

Ир

🖼

Пивоварова Ирина

Ир, на фото Вы?

Ир

🙂

Пивоварова Ирина

Стихи глубокие, что с первого раза не совсем поняла, а только прочитав второе стихотворение. Благодарю. Чтобы так писать, видимо нужно все это состояние прочувствовать.

Ир

🙂

Vladimir Tixonkov

Демонизация пошла?)))

Ир

🖼

Vladimir Tixonkov

не видать ответа... сайт образы потушил...

Ир

🙂

Leon Popa

ЭТО ТЫ УЖЕ ТРУП!

Ир

🖼

Leon Popa

НА ФОТО КАК БУДТО БЫЛА ЖИВАЯ, А НА ДРУГОЕ ФОТ КАК БУДТО ПЬЯНАЯ--С ПОДРУГОЙ!

Нина Яблонская

грустно!

Ир

Я?..Эт вы меня поучали?..Ахахаха...ваш опыт приемлем лишь для вас...Выходите замуж...раз зовут..🙂

Нина Яблонская

не дерзи. Я к тебе по хорошему. Мне 63 года. Прожила и я не мало разных ситуаций. Хочу как лучше, потому и делюсь своим мнением.

Ир

А мне вашего хорошего не надо...я с проститутками еще дел не имела...🙂

Нина Яблонская

тебе надо менять стиль общения.

Ир

Ваши советы не уместны...

Юрий Дробот

🔝