Xe
Xenia

У вас было чувство единения со всеми людьми? С Землей? Космосом? Хотя бы раз? Хотя бы во сне?

Ответы
Xe
Xenia

Вауууууу

Дмитрий Красюков

Было в реальной жизни: в метро на переходе толпа москвичей меня так стиснула со всех сторон, что я просто поднял ноги и люди несли меня до выхода, я в это время был им очень благодарен и думал о Москве, метростроевцах и космосе (без шуток!) Мысли были очень позитивные. Что до всего остального, то расширение сознания состоялось не во время занятий йогой, а на новеньком асфальтовом покрытии дороги, ведущей в никуда.

Xe
Xenia

Интересно

Дмитрий Красюков

Трудный опыт, но полезный. Кстати, дыхание играет второстепенную роль, важнее состояние духа. 😄

Xe
Xenia

Это понятно. А что на асфальтовой дороге случилось?

Дмитрий Красюков

Соединились воображение, реальность и состояние природы.

Xe
Xenia

Круто

Светлана Гревцова

Жениться надо лишь на той, что обладает красотой!" - весёлый юноша заметил.
Но грустный так ему ответил: - "Дурнушку в жёны надо брать, не страшно будет потерять."
А третий был благоразумный... он так сказал: - "Женюсь на умной".
Им бросил старец, шедший мимо: - "Жениться надо на ЛЮБИМОЙ!!!"

K*
Konstantin ***

похожее чувство было у меня раза два давно правдо-сидел в в реке около берега вода меня ,как водоросль клонило в разные стороны и я даже забылся,как бы растворился в этот момент.

Сергей Коваленко

...было...и осталось...я дорогу наладил к этому чувству...начинаю от единства с кошкой,а продолжается единением со Вселенной....опыт воодушевляющий,но не сверхестественный...

Xe
Xenia

Благодарю за откровенность.

Сергей Коваленко

...пожалуйста...

Xe
Xenia

♥️

М. И.

а то. кто стремится быть матерью. кто то оцом. если я стремлюсь стать богом я должен любить всё человечество . а чо потом насоздаюю. мама не горюй. вот понаделаю делов.

Владимир Соколов

Нет, до такого состояния не доводилось. Единственное, что похоже очень Когда ночью на берегу моря лечь и смотреть на звезды такое ощущение появляется.

Сергей Сысолятин

Да.было.И не раз.Это прекрасное чувство посещает меня часто.Дело в том.что я изучаю Систему Гармонизации Личности и Здоровья от А. и Т.Белых.

Xe
Xenia

Ну тогда отлично все. Рада за вас. Вы чуть ли не единственный.

Сергей Сысолятин

Спасибо!Не единственный,это я знаю точно!

Юлия Хуторная

да, когда, замерзнув в горах, мы все потянулись к костру, а над головой огромные звезды и ни одного облачка между ними и нами, и ...тишина

Xe
Xenia

Это наверное захватывающе

Юлия Хуторная

а у Вас?

Xe
Xenia

У меня бывает часто. Иногда очень остро ощущается единство со всеми людьми, как будто одна нить божественная связывает нас всех. Но потом проходит. Такая захватывающая эйфория не может долго длиться. Или, когда выходишь ночью к звездам. Целый купол, полный звезд, так близко и ты понимаешь, что все это ты и есть. Проходят любые болезни, образуется ощущение единения со всем сущим, как будто весь космос говорит"мы любим тебя". Написала я сумбурно наверное, это словами то не передашь..

Xe
Xenia

Марина Ростова

Да... и очень часто.. хочется, чтобы все люди это чувствовали почаще, а не отдельные личности)))))) Это путь к гармонии с самим собой...

Xe
Xenia

Хочется. Но люди думают, что они сами по себе.

Марина Ростова

И это наша главная проблема((((((((

Xe
Xenia

Да...к некоторым не пробьешься..

Марина Ростова

Люди не находят общий язык с самим собой... а ведь это основа менталитета. Как человек может любить (в широком смысле) другого, если он не любит себя самого (не путать с себялюбием) ☝️

Xe
Xenia

Да.

Николай Молодкин

Даже после распития бутылки вина с друзьями чуйство единения не возникало ! Хотя и живу в Санкт-Петербурге , а не на хуторе !

Kitton

Да , и это правда ,когда Гагарин полетел в КОСМОС ! Больше таких ощущений не испытывал никогда ! Но это во-истину счастье .

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Сергей Кузнецов

С Землёй - да. Один раз на Камчатке напился и соединился с Землёй! Быстро так, с высоты своего роста!

Сергей Филев

оно и есть у всех но не каждому дано прочувствовать потому как приёмники у большинства засорены

Xe
Xenia

Вот за приемники респект...так и есть

Сергей Филев

эт и ежу понятно чтоб чтото ощутить надо это самое пощупать

Михаил Астахов

ммм... нет, хотя однажды зашел глубоко в лес, почувствовал что там как будто время идет медленнее

Александр Ефремов

наверно нет Но то что мы единое целое с космосом и нашей землей и природой - в этом я убежден

Al
Aleksii

Я един с природой,космосом,духами иногда, а люди далеко не все являются людьми-это иллюзия

Xe
Xenia

Редко встретишь на этом сайте подобные утверждения. Благодарю.

Xe
Xenia

Тем более, что мы всё - иллюзия.

Надежда Полюдина

Единение испытываю, когда в августе смотрю на звезды в деревне. Я до 50 лет летала во сне.

Xe
Xenia

О, это волшебно. Понимаю, потому что сама смотрю, обнимая небо.

Надежда Полюдина

Да, а когда звезды падают вообще восторг. Любимое созвездие Большая медведица.

Xe
Xenia

Это у всех, наверное.

Надежда Полюдина

Хорошую, милую тему Вы затронули.

Xe
Xenia

Очень приятно.

Олег

Было конечно....Один раз даже даже было очущение Рая..,.Причем наяву....Это непередаваемо