Нина Ковалёва

Мать не любит своего ребенка- вранье или бывает?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ноне мнохи дамочки созрели физични бистрие нежели морално! И потому зараз не нагулявши, и не готови брати многи отвитсвинности на себи! И диточик бросае на придков, а сами пиво с "друзиями" на динь попивае... Бидни диточки придоставлини сами себи! Има нихто с родитилей не занимаетси... И таки приходе домой таки родитили и гутаре голодним и грязним диточкам "Ах, таки ми вас любимэ..."

Victor Litinskiy

Как я выяснил в Ютубе - биологическая мать Путина его не любила - замуж вышла за грузина и жила в Грузии, где её ребёнка обижали, затем 8-летнего В. Путина она передала Ленинградским родственникам, где его и усыновила семья Путиных, у которых умерли сыновья.... Результат этой нелюбви мы теперь отлично видим......🤔

Галина Архипова

БЫВАЕТ...МНЕ ОДИН ПАРЕНЬ ЖАЛОВАЛСЯ---ДОЧЬ ЛЮБИТ А ЕГО ТИПА НЕТ...ОНА НЕ ХОТЕЛА ЕГО РОЖАТЬ ТАК ТЕПЕРЬ СИДИТ НА ЕГО ГОЛОВЕ А ОН СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ Я ПОНЯЛА НЕ МОЖЕТ ЕЙ ВОЗРАЗИТЬ И ДАЖЕ ЭТА СУКА ВСЮ ЕГО ЗАРПЛАТУ СНИМАЕТ С ЕГО КАРТОЧКИ....ВОТ ТАКИЕ СВОЛОЧИ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ

Сара Фомичева

Бывает. Одна женщина своего ребёнка положила в подъезде в коробку к кошке. Люди увидели как кошка лижет ребёнка. Когда врачи взяли ребёнка и поехали, кошка бежала за "скорой помощью". Видать, она хотела сказать людям "я приняла это дитя и полюбила".

Sekach Dev

Это зависит от морального облика матери.... у обыкновенной матери, не бывает.... А если мать алкашка, ребёнок выблядок, с которым она с детства матом разговаривает и при малейшем случае бьёт его.... В таком случае наверное бывает...

Sekach Dev

Почему нельзя... можно.... Но у меня работает цех... 52 станка... работают люди... у них семьи... три машины... Как я могу бросить и поехать в гости...))
Валялся в госпитале после ранения.... всё завалилось... с большим трудом удалось восстановить и в движение привести....

Нина Ковалёва

Ты был ранен? Ужас какой! Ну вот что делается, идиоты паршивые. Держитесь. Мы тут за вас переживаем.

Sekach Dev

А я , что не говорил.... был ранен в тазобедренную часть тела (гениталии не задеты) достали из меня осколок... заодно зубилами и молотками удалили весь тазобедренный сустав... влепили металлический эндопротез из шести деталей... ну ничего врачам спасибо.... жить можно... хожу без храмоты..... на своей машинке езжу без ручного управления... хоть и считаюсь инвалид 2 группы...

Нина Ковалёва

Дев, ты говорил, я сейчас вспомнила. Еще в голове не уселось.

Sekach Dev

Нина.. и не надо...
Ты скажи как твои дела?...))

Наблюдающий Из Нло

бывает, ещё как, одна тут на днях сказала про свою дочь - лучше бы она куда-то делась, непослушная, а другая мама на своего сына сказала: когда же ты наконец сбросишься с балкона, как твой отец... Это всё искажённые личности...

Нина Ковалёва

Просто общая нестабильность, неустроенность, бедность, не видение выхода и заставляют матерей быть такими.

Николай Дубинин

...опасна сильная привязанность ...это очень вредит и объекту привязанности, и тому кто привязан. Причина болезней, проблем, и судьбы, смерти - причина привязанности. Любовь управляет другими процессами

Максим Jw

"Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя"... О Ком тут идёт речь, кто не забудет? 🙂

Максим Jw

Нина, как вы думаете?

Салават )))

, бывает ,профессор Савельев считает это сбоем механизма воспроизводства,, что то с лобными долями связано- не включается материнский инстинкт и все тут

Нина Ковалёва

Наверное, так и есть

Салават )))

мы бьем природу а природа бьет нас

Нина Ковалёва

так и живем счастливо

Трезвый

Говорят бывает, когда не включится материнский инстинкт, а сама воспитана эгоисткой. Есть и дочери, которые заказывают маму киллеру. Был случай и у нас...

Нина Ковалёва

даже так!

Санбай Манибай

Сейчас в Казахстане стало модой выбрасыбать своих новорожденных детенышей в туалет, в яму , на обочине дороги, в мусорный ящик! В основном казашки!

Нина Ковалёва

Это ужасно, но судить не берусь.

Роман Владимирович

Бывает. Наблюдал такое. Шокирует конечно, как то это противоестественно, против самой матушки Природы. Видимо, отклонение на генном уровне

Нина Ковалёва

Наверное

Роман Кроллау

в наше время такое встречается всё чаще . много девушек рожает не по любви - а возраст подошёл , парню "насолить" , ради какой-то выгоды .

Ал
Алик

Трезвомыслящая мать любит и никогда не бросит своего ребёнка... А те, кто бросают , они тоже любят, но больше любят секс или алкоголь....

Нина Ковалёва

Бросить и не любить разные вещи

Ал
Алик

Все зависит кого и чего больше любят...

Нина Ковалёва

Наверное

Va
Valentina

Бывает к сожалению... Забеременела, поженились из - этого, и сразу же разошлись, ей всё - таки любви хочется, страсти, да ребёнок мешает

Нина Ковалёва

точно, почти так и есть в жизни

Va
Valentina

Я - воспитатель д. сада, пример из жизни. Очень заметно какой ребёнок в любви живёт, а какой - в ненависти

Нина Ковалёва

Да, это видно

Ди
Димид

Есть и такое и даже отказываются!! Ты разве не осведомлена,что есть такие дети которые живут под опекой без тех кто их родил?

Нина Ковалёва

а если это касается взрослого ребенка

Ди
Димид

Так и есть!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

БЫВАЕТ ТАКОЕ , ЧТО МАТЬ САМА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ СВОЕГО РЕБЕНКА , НЕ ОТ ЛЮБВИ РОЖДЕН ПОТОМУ ЧТО, ПРОСТО ОН ЕСТЬ И ВСЁ ...

Чёрный Кот

видели, сколько их, в последнее время... бросают маленьких деток! кукушки сраные! сажать, и пускай платят алименты, сссуки!

Нина Ковалёва

А если не любит взрослого?

Чёрный Кот

какая разница! она мать! я - отец, не понимаю таких тварей! животные не бросают детенышей!!!!

Нина Ковалёва

Вот так бывает. И никакие уговоры не действуют

Чёрный Кот

тюрьма подействовала бы! всё - от безнаказанности!

Нина Ковалёва

может быть ещё больше озлобила

Чёрный Кот

лишать, предварительно

Скорпион Иванович

Бывает, что не любит! Случайно "залетела" не от того от кого хотела. Не успела до родов избавится, а теперь "забавится"!

Нина Ковалёва

Тут так и вышло. и вырос недолюбленный несчастный монстр

Скорпион Иванович

Поэтому-детей проектируют ДУШОЙ и СОЗНАТЕЛЬНО! А половая близость -всего лишь технология!

Нина Ковалёва

Вот как вы точно сформулировали это. И как верно! А когда наоборот, так и выходит

Св
Светлана_Светлана

У Пушкина мать не любила его, дескать на Ганибала был похож, а вот Девушка Пушкин прелесть какой мальчик (беленький)