Нина Ковалёва

Мать не любит своего ребенка- вранье или бывает?

Ответы · страница 3
Сергей Соломонов

если бы не находили младенцев в мусорках,то можно было бы считать враньем!

Нина Ковалёва

а еще не любит взрослого ребенка

Сергей Соломонов

желание жить свободно и беззаботно у некоторых превышает силу любви семьи.их удерживают только жизненные обязанности матери

Нина Ковалёва

Сергей правильно и красиво сказал

Александр Журавлев

в жизни все бывает и причины наверное для такого тоже далеко не банальные.

Нина Ковалёва

Вы правы, Саша.

Пан Стефа́н

Конечно бывает. Очень часто. Первого любит обычно, второго не любит ...

Нина Ковалёва

такое часто бывает

Марат

По последней переписи 900 тысяч мужчин в одиночку воспитывают детей.

Нина Ковалёва

Вот так

Фархад Исмаилов

Это - дикий случай. Нормальная здоровая мать всегда любит свое дитя.

Сергей..

В наше время -сколько угодно случаев! Иногда диву даёшься.......😌

Елена

бывает . сколько случаев читала , что убивают и калечат своих детей

Валентина Носкова (Александрова)

Сколько угодно ,по телевидению много таких случаев показывают ...

Нина Ковалёва

И что делать-мучаются оба

Александр Демидов

Вопрос риторический. Мы же все знаем.., что бывает... Увы.🤷‍♂️

Ир
Ирина

Бывает.Иначе, не было бы столько детских домов в мирное время.

Нина Ковалёва

А если не любит уже взрослого

Ир
Ирина

Всё бывает

Ир
Ирина

Увы.

Великий Новгород

Бывает. В роддоме оставляют и в детский дом сдают. Все бывает.

Нина Ковалёва

Так ему сколько лет?

Нина Ковалёва

Уже не мальчик, а дядя

Великий Новгород

Да, но теперь беспомощный, только пить и умеет.

Нина Ковалёва

Мне прежде всего жаль вас

Великий Новгород

Я живу хорошо. Он нервыиконечно треплет, но это до поры до времени.

Ольга

70% матерей на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ ! уровне не любят своих детей )

Нина Ковалёва

почему так?

Ольга

У психологов вообще страшная статистика ...около 50% семейных пар, из тех, кто создает своим детям дошкольникам благополучные условия, не любят своих детей.
Я уже не говорю о явном проявлении безразличия и жестокости!
Да мать может и часто не просто не любит своего ребенка, а ненавидит его, хотя чаще всего на подсознательном уровне. (См. "делегированный синдром Мюнхаузена" ) .
Причина или в генетике (психопатия) или в отсутствии у женщины чувства надежности и благополучия.

Нина Ковалёва

Оля, вот по поводу чувства надежности и благополучия, по-моему, в десятку

Ольга

Да...к сожалению ...ещё одна и очень распространённая причина :родился не во время ,женщина была абсолютно не готова и её гнев и негодование ПОДСОЗНАТЕЛЬНО! будет преследовать ребёнка очень долго ...

Нина Ковалёва

вы правы

Я-За Тобой

це дивна мати тоді
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Априщенко

Ещё как бывает и в магазинах оставляют.....и подкидывают.....)))

Александр

судя по поведению некоторых мам, бывает не так уж и редко...

Людмила Макарова

К сожалению бывает. Особенно если дитя похоже на папеньку.

Владимир Забродин

А ежели этот ребёнок родился в результате насилия матери?

Нина Ковалёва

Не знаю, мне тут трудно сказать, как ее психика сработает, Может выносит, да любить будет

Владимир Забродин

Не будет. Спросите у любой кого насиловали.

Летучий Голландец

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖНО ПОВЕРИТЬ ВО ЧТО УГОДНО😜

Нина Ковалёва

Это правда

Андрей

Мать не может, не любить своего ребёнка,это без вариантов

Нина Ковалёва

Спасибо!

Андрей

👍