🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Русские вы хоть понимаете что украинцы НИКОГДА! Не простят вам убийство своего народа?!

Ответы
Артём Ал. Ретунский

мож и так; хотя русские,украинцы и белорусы - суть один народ, и сейчас в-целом идёт "гражданская война", увы, а-вот украинцам стоит придумать как уйти от фашизма, а-то их действительно могут и всех "порешать" - всего лишь придумать нужно и сделать: сначала дух, духовное, а потом всё остальное; и украинцы же так чудесно креативили все эти годы - сколько только одних певцов с Украины, даж в российском "шоу-бизнесе" что ли; вот пусть и выдумают себя без бандерлогов, а-то и прощать-то будет некому; как-то вот.

Дэн Люк

А кто вам сказал что мы с украинцами воюем... Мы не Израиль чтоб ковровые бомбардировки по городам использовать... Все ракеты что к Украине летят адресованы на военные цели. Если что то упало на мирные кварталы.... ВСЕ ВОПРОСЫ К УКРАИНСКОМУ КРИВОРУКОМУ ПВО. НЕхрен его в городе ставить.... Донецк 9 лет бомбят, как думаешь почему он более менее цел?... Да потому что все военные части и всё их пво за чертой города стоит

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вы напали на Украину. Нарушили уклад жизни людей. Убили миллион людей уже и думаете что вам это кто-то забудет!

Дэн Люк

Пропаганда творит чудеса... Пиндосы на Японию ядрен батон кинули... И Чё?... Сейчас япы у них ботинки лижут... Через 10 лет они сами все забудут

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Только не хохлы. Они вас везде будут пиздить при любом раскладе и удобном случае.

Дэн Люк

Это вам так кажется... Украинцев никто не хочет уничтожить, надеюсь они сами скоро это поймут. Война идет не с Украиной а с тем режимом который там правит

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А убивают простых людей. Всё украинцы ненавидят русских.

Дэн Люк

Украинцы это русские... Мы один народ. А про ненависть.... Вы удивитесь ... Но при правильной пропаганде многое изменятся🤷‍♂️за 10 лет их заставили ненавидеть своих предков , которые Берлин брали. Восхвалять нацистов и прочую шелупонь, пришло время вернуть память этим манкуртам

Валентин Романов

Мёртвым всё равно. а оставшиеся правильное примут решение и "переобуются"что бы остаться в живых и сохранить Украину. Для НАТО Украина нужна как полигон обкатки методов ведения современной войны ,а народ это расходный материал. Чем его меньше останется тем меньше проблем при дележе территорий после окончания войны.

Si
Simon

Всё перемелится и мука будет ... это вы сейчас такая , боевая и острая на язык ... это не русские виноваты и не украинцы в этом конфликте ... это ваши правители. которые подсели на американскую иглу , паны деруться и чубы летят ... где ваш Яценюк и ему подобные ... не буду дальше продолжать ...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Мне абсолютно всё равно что происходит у украинцев.

Si
Simon

Тогда какого ... что за сопли ... ты же россиянка ... !!!!!!!!!!!!!!

Si
Simon

Хороший диагнос ... !!!

Стас Васильев

Понимаем и чё!? Немцы понимали? Миром правит сатана. В России уничтожается своим правительством собственный народ в больших количествах, чем в Украине и чё? Умная, яйца большие? Приедь и наведи порядок и умничай, а точнее не пизди. Приедь и путину это скажи..

Кратон Архейский

Данунафиг! Не простят они... Японцы вон не только простили амеров за ядерные бомбардировки, но и у них вообще моветон упоминать Хиросиму. Амеры теперь лучшие друзья японцев. Подумаешь, что сгорели живьём сотни их деток... Человек дрянное животное...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это не одно и тоже японцы напали на Пилл Харбор. и объявили войну США.

Александр Боярский

А мы народ, в отличие от хохлов, не убиваем. Убиваем нациков, кто воюет. А вот хохлы бьют по гражданским. Если бы мы хотели, от Украины давно бы ничего не осталось. Но нет такой страны. Это всё русские земли. Так зачем всё своё уничтожать?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вы ссыкуны с Украиной воевать только мастера. А против НАТО кишка тонка. Ты лучше готовая к мобилизации. Пиздеть не мешки таскать.

Александр Боярский

Это у НАТО кишка тонка с Россией воевать. Россия может смыть США за пять минут, как и вас. Дураки вы однако.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ну а ты недоумок конечно хочешь отсидеться ? Вот ты тупое животное 🤦‍♀️

Александр Боярский

О, злишься! Значит мы все правильно делаем. А вот вы не отсидитесь, глупые. Так что, подумай, что с тобой, дурой будет, если вы захотите полезть на нас?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да для меня здесь развлекуха.🤣

Александр Боярский

Для меня тоже.

Ду
Дульсинея

Они идиоты, всем пофиг их не будет и за это они должны Байдена благодарить, это он решил биться до последнего украинца. Лядь русские опять крайние. Какого Х было скакать твари, кто вас трогал?

Александр Демидов

Так могло бы быть. Если бы украинцы были с миленькой, добренькой мордочкой.., а русские ни с того ни с сего дали по ней. Увы... Тут картина другая...
Так, что... кто кого ещё не простит.

Brown Sparrow

очнись уже. сейчас миром правят деньги и за деньги все прощается, абсолютно все. принципы и хорошие манеры были при социализме. время покажет, что я прав, уже совсем скоро...

Робот Вертер

А им пофигу. Им внушили,что все должны ползать на коленях перед барином, а добрый барин будет плюшками одаривать, кто лучше ползает, а строптивых розгами накажет

Vicrus

Вам не простит ваша заблудшая память того что русские и украинцы себя таковыми называющими исправит ошибки тех кто в этом заблуждался долгое время...

Russo Vero

Украина нужна только как расходный материал для того что бы убивать русских помогают ей пока она убивает поэтому русские их никогда не простят

Максим Кетрой

Это предъявляй АМЕРИКАНЦАМ. АМЕРИКАНЦИ ФИНАНСИРУЮТ НАЦИСТОВ ПРОТИВ РУССКИХ, А НАЦИСТЫ УБИВАЮТ. МЫ ПРОСТО ЗАЩИЩАЕСЯ. ЗЕЛЕНСКИЙ ВАС КАЛБАСИТ.

Конь Впальто

и голодомор вам не забудем, фашисты

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лучше сдохни от голода

Br

Кто-то понимает, но молчит. А кто-то все ещё трусами машет вместо флага играя в патриотов и искренне веря, что творят "благое дело".

Аля

Ты, лахудра, понимаешь, что твои бандеровцы 8 лет убивали детей и мирных граждан в Донбасе и Луганске, мы их тоже не прощаем

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот сука тупая. Не простят это значит вас будут истреблять как башенных псов.

Al
Aleksandr

Это стадо невменяемо и мы его уничтожим ,, Слава Украине !!!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

ио
ирина отставнова

Сами виноваты. Вините своего наркомана, хотя вы его сами выбрали. А погибло и ранено у вас несколько миллионов.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не простят это значит что вас будут истреблять как башенных псов 🤷‍♀️ так это на всякий случай объясню что значит "не простят"

ио
ирина отставнова

Вот только пленные украинцы умоляют не менять их. Не хотят аозвращаться. В России беженцев украинцев больше, чем везде. И все довольны. А тебе надо идти воевать и убивать русских

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Я не украинка я вижу что у нас творится в Литве. А украинцы которые живут в России естественно молчат в тряпочку. Но это временно.

ио
ирина отставнова

Они не молчат. Они ведут нормальную , активную жизнь. В прибалтике раньше бывало часто, там всегда ненавидели русских

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не надо было нас оккупировать и ссылать в Сибирь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы на свое правительство посмотрите которое вас травит, а Россия водой и продовольствием помогает

Остап Бендер

они выполняют прикказ диктатора сумасшедшего. Что им надо понимать? Надо чтоб он сдох тварь