☀️
☀️R☀️

Русские вы хоть понимаете что украинцы НИКОГДА! Не простят вам убийство своего народа?!

−1
Ответы · страница 3
Moiha Guberman

Они думают, что смело в бой пойдут, после выборов главаря банды!

Elvis Costello

а что японцы сша не простили что ли...а немцы сверхбомбадировки

Qqqq Qqqqq

россияне и тут виноваты, что главный по Украине это Зеленский

Валентина Пакшина

Да что им свой народ⁉️ Они его уничтожают своими руками‼️

..

Небратья. Вы для этого много сделали. Пугать только не надо.

Ол
Ольга

Заткнись и спроси у русских они вам простят, что вы творите

☀️
☀️R☀️

Вот ты дура тупая. Вас будут истреблять как башенных псов. Вот что значит не простят. По вашему мнению убивать людей и бомбить города Украины это нормально?

Ол
Ольга

А вы "Умница" не сбиваете самолеты с русскими пассажирами, А вы Донецк не утюжите? За все нужно расплачиваться, немного осталось когда Вас на колени поставят как псов поганых

☀️
☀️R☀️

Против русских на войне все методы хороши.

Ол
Ольга

Ну ну потеряли человеческий облик и этим гордитесь. Европа вас использует, пытается России нашкодить, а вы ведетесь. Мозгов нет, другие не купишь

Герой-Любо V Ник Z

японцы Хиросиму и Нагасаки забыли, ну и хохлы всё забудут

Pi
Pitronic

Кто то понимает, а кто то до сих пор поддерживает Путлера.

Сергей Кравцов

Не понимают и украинцы спокойно едут в Москву за 250 евро

Алексей Пимяков

а они себя простят за убийство русских . хазары нечести

Игорь Лебедев

Русские свой народ не убивают, в отличии от нацхохлов.

Андрей R@

Японцы америкосам две ядерные бомбы когда припомнят?

Да Я

Японцы простили Америке ядерные удары и тут простят

☀️
☀️R☀️

Это вы фашисты! Заключали пакт Молотова и Ребентропа с фашистской Германии. А потом напали на Финляндию и урвали по соплям. Оккупировали страны Балтии и занимались геноцидом народов. Уроды! Ваши нафиг не нужны.

Да Я

😁😁😁, тупость непроходимая

☀️
☀️R☀️

Ты просто тупая дура и не хера не знаешь историю!🤣

Да Я

😁😁😁, у вас все знатоки, только думает медленно, умная ты дура

☀️
☀️R☀️

Конечно умная и далеко не дура.

Sa
Sarman

Русские никогда не простят вам убийство русских.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Типичное хохлятское. тереть комментарии. В ящик.

Алекс Венцель

Так и мы никогда им не простим геноцид русских...

Эвелина

Алекс это вы о чем ? Вы хоть понимаете значение слова геноцид? В чем он в Украине проявился в отношении русских ? Вы здесь были? Вы видели или по наслышке ваших СМИ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы понимаите что русские вам не простят тоже

☀️
☀️R☀️

Теперь вы русские никогда не будете жить спокойно у вас всегда будут что-то взрывать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть украинец признает что он террорист

☀️
☀️R☀️

Против фашистов все меры хороши

Господин Дроссельмейер

Да конечно понимаем, не переживайте об этом.

Ил
Илhам

Японцы простили амерам Хиросима и Нагасаки

И уже почти 80 лет не выделываются. Так и с окраиной надо

Для меня тот. Интересно, что вам оставят, у вас же своего нет ничего.

Сергей

А русские должны простить? Не мелите чуши...

☀️
☀️R☀️

Глупый ты. Вас будут истреблять как бешеных псов. Вот что значит не простят.

Сергей

пуганый