Hurricane Girl

🖼Мелочная и убогая россия меняет герб района Коптево из-за цветов украинского флага.
20 лет всё было в порядке, а теперь решили сказать своё решительное НЕТ! 🤡
А я всё не могу забыть вертолёт Шойгу, на котором тот летал в этом году. Красивый Ми-8 в цветах флага Украины, эх. Небось сам почетный караул его спешно перекрашивал в один из вечеров)

Ответы
Yuriy Accountman

Мелочной и убогой - Россия стала только при уральском алкаше и питерском воре за последние 33 года Смуты. Кстати, поразительное сходство той Смуты(в XVII в.) и нынешней: тогда Лжедмитрия прозвали "тушинский вор", ну а ныне в кремле заседает - питерский вор...

Yuriy Accountman

И кстати, насчёт шойгучонка... ясно одно: он ПРОСРАЛ операцию на Украине... что в общем-то, и неудивительно, так как и он тоже(как и его кремлёвский хозяин) последние 20 лет только и делал, что - обворовывал и разваливал российскую армию.

Вячеслав Се

Возможно это и правильно дабы не бударажить общественность. Во время ВОВ тоже спешно убрали все напоминания о дружбе СССР с Германией.

Hurricane Girl

Она сама будоражится, всю мерещится лгбт и украинский флаг

Вячеслав Се

На самом деле можно на такие вещи не обращать внимания. Вот у нас на предприятии товар с 2005 года выпускался в желто синих тонах. И ментять дизайн мы не собираемся, так как он не связан с флагом Украины никак.

Hurricane Girl

Можно, но тупые обращают. А тупых у нас много

Дэн

У нас тоже буковку какую-нибудь можно въе.ать латинскую. А то какое-то слишком непатриотичное, языческое солнце мля! 🖼

Ольга Ивашиненко

А на украине воюют ещё и с мрамором так снесли памятники Суворову демонтировали памятник маршалу Жукову Пушкина

Hurricane Girl

В Украине. В своей стране пусть делают че хотят

Ольга Ивашиненко

Так и по истечению некоторого времени краске свойственно выгорать на солнце блекнуть стираться от соприкосновения с частицами имеющимися в воздухе поэтому было решено обновить вызывающий неблаговидный слой краски не более того

Hurricane Girl

Типа жовто-блакитную расцветку из-за этого решили на гербе сменить? Чушь

Ольга Ивашиненко

Не чушь а новый дизайн

Hurricane Girl

Почему-то тогда власовский флаг не сменили?

Ольга Ивашиненко

Всё устраивает

Ясень Пень

Дело тут не в России, ты даже не представляешь почему так произошло, а если узнаешь, не поверишь

Hurricane Girl

И почему?

Ясень Пень

Уверен, что ты не знаешь значение символики

Alim Abbasov

Но что можно сказат сила не добавляет не ума и не совести.А ваши руководители силишком наивные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты, коза, не оскорбляй Россию. Ты откуда вылезла? Нанялась? Сколько серебряников платят?

Мистер Никто

И все равно не так мелочно, тупо и убого как писать Россия с маленькой буквы, да еще и НА

Ал
Александр

Был в цветах флага Украины, а стал в цветах флага США🤡

Виктор Рудзес

Россия пишется с большой буквы, а остальное не важно...

Николай Мокан

не нравиться россия дороги открыты можно уехать..

Hurricane Girl

Иди на хуй со своими тупыми совнтами

Николай Мокан

а что не нравиться так нечего тогда и писать всякую чушь...

Hurricane Girl

Иди на хуй (2)

Ро
Роман

давно пора стереть фашистские символы

Владимир Демидовский

Не путайте народы России с режимом.

Hurricane Girl

А народы рабсии разве не подчиняются рабсии?

Владимир Демидовский

А народы Окраины не подчиняются комику?

Hurricane Girl

Не знаю о чем вы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🌹🌹🌹

Gaspar Arnery

Ну и что?.. 😕

Алексей

Ты хохлушка

Hurricane Girl

Пруфы?

Алексей

Какие ещё нахер пруфы

Артём Ал. Ретунский

🤔

Ва
Василий

хз