Не Ангел

Панически боюсь высоты,но безумно хочу прыгнуть с парашютом....

Ответы
Юрий Бледный

Лучше всего в начале на параплане попробовать..И пивка крепкого выпейте..чтобы не так страшно было..Я к примеру так и сделал в первый раз! И все получилось и страха не было..Но вот на крышу дачи своей до сих пор боюсь по лестнице залазить..😁 ☺️ 🌹 👍

Не Ангел

Спасибо:-)

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Олег Осипович

Я тоже боюсь и тоже хочу. Мне кажется. главное сделать первый шаг, или не обращать внимание на пинок ,а там уже никуда не денешься, нужно парить. Есть время вспомнить все свои грехи и помолиться.)))

Алексей Дьяков

Вперед!!!!! Первый тандемный Прыжок - Совершенно Не Страшно!!! выйдешь Через рамку с Инструктором . Мне потом СПАСИБО скажешь !!! ОГРОМНОЕ НЕБО С ТОБОЙ НА ДВОИХ - поймешь Только ТАМ,,,,,🌹 🙏 💋 👏

Не Ангел

🙂 спасибо:-)

Алексей Дьяков

СПАСИБО СКАЖЕШЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!🌹 👍

Виталий Островский

У нас есть как раз контора, которая по выходным набирает людей для прыжка с парашюта. Я несколько лет тоже желаю прыгнуть, но никто не хочет из знакомых. Будешь в моих краях, вместе прыгнем))

Ренат Юсупов

страх это нормально но когда стоишь возле обреза дверки самолета потом делаешь шаг тогда понимаешь что ты свободен!!! а вообще по жизни нужно стараться перебарывать страх и все будет ок!!!

Не Ангел

Спасибо:-)

Ренат Юсупов

ну а попытаетесь?

Не Ангел

Планирую уже:-)

Ренат Юсупов

умничка!!!

Дали Далина

Дерзните😊 испытаете перед пражком страх и ужас...а потом, когда поймете что вас держит парашют..., такую радость и в то же время больше ни за что и никогда... Однако потянет снова....

Ilya Задубровский

приезжай я на16 и быть может парашут непригодится а прыготь наоборот но не с этожа ,что и как мы будим выглядить парой шутов нанекоторое время или вовсе нам пофиг как

Feliks Zakopnuk

Если хочешь прыгай. Не прыгнешь потом всю жизнь хотеть будешь. Я не хотел,а пришлось. Ничего страшного. Глаза закрываешь и кричишь во всё горло.

Не Ангел

Спасибо:-)

Feliks Zakopnuk

не за что.

S V

подумай по другому. высота - это не страшно, а вот упасть с высоты - это да. теперь встает другой вопрос - вопрос доверия парашюту.

Сергей Балашев

я альпинист высоты не боюсь но манал я этот парашут меня на веревках так парой швыряло что ни какие парашуты рядом не стояли

Юлия Никулина

а я на парапланере летала...даже и не страшно...захватывающе👍 страшнее было на внедорожнике отвесно по горе подниматься

Наташа Буклова

Я прыгнула, страх не пройдет, но появится новое чувство-я сделал это.Когда будешь прыгать не думай о страхе, в небе классно

Евгений Романов

С закрытыми глазами получится! Самое страшное пока летишь.Там очень много не пред виденных ситуаций! А финиш,приземление

Игорь Теплов

В такие моменты поможет любимый!!!Это нужно сделать вдвоём, потом будите вспоминать всю жизнь и внукам рассказывать!!!!)

Не Ангел

Дело за малым:-):-):-) найти того несчастного:-):-)

Игорь Теплов

Я думаю СЧАСТЛИВОГО)

Не Ангел

Он просто ещё не знает ,что его скинут с самолёта:-):-):-)

Ольга Чистова

Интересную фразу слышала про боязнь высоты - страх все же прыгнуть -упасть, потому что тянет это сделать очень сильно!

Mishel S

аналогично...заставляю себя пересилить себя, свой страх...но, конечно, есть грань через которую трудно перейти...

Не Ангел

Для меня само то что надо в самолёт сесть:-):-)

Mishel S

невозможность повлиять на ту или иную ситуацию, в частности, полет на самолете, пугает...например я - выпиваю перед полетом...как бы это не звучало дико...

Не Ангел

И помогает?

Mishel S

частично - да...но в любом случае пытаюсь отвлечься...читая или смотря комедии через планшет или телефон, закачав туда несколько фильмов, комедий...боевики и фантастика не подходят в данной ситуации...

Олег Трусков

Попробуйте для начала с дерева спрыгнуть , без парашюта . Таким образом вы поборете в какой - то мере страх !

Не Ангел

Интересный вариант

Владимир Дергунов

с повязкой на глазах-вообще такие же ощущения

Николай Дубинин

Ну если Вам так хочется пригнуть с парашютом , но боитесь высоты , ходите по земле с парашютом в приприжку .

Не Ангел

Как вариант:-)

Игорь Алфеев

Я вообще не представлял как эти альпинисты не боятся высоты, пока сам не занялся этим спортом.И ничего!!!!