Виктория Иванова

Где найти необитаемый остров?

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет! anekdotov.net

Владимир Богословский

Недалеко от Австралии есть остров, там никого нет, из людей, но стоит дождаться ночи, как на ночную охоту выходят хищные твари. По этому там из людей никто не живёт., опасно. А с виду - романтическое место.

Arslan Dibirov

допустим я покажу тебе. Но там нет еды) пару деревьев, и то бесплодные. А птиц там почти тоже нет. Рыбу только ловить)

Samsonov

Плавает один посреди океана из мусора,ито наверное на нем птички живут...

Алексей Никифоров

Но с интернетом... И спинингом... И с набором лесок и блесен.

Виктория Иванова

Спининг и блесна ,а инет лишний

Алексей Никифоров

Тогда ещё топор, нож и лопату..

Виктория Иванова

Ага а потом и телевизор с телефоном

Костя Туров

Найдете, побыааете там, когда уедете, скажите мне где он.

Андрей Мацнев

Вокруг Кубы навалом, сам неоднократно посещал.

Виктория Иванова

Если его посещают люди значит он не необитаем

Андрей Мацнев

Так не живут же там, и благ цивилизации никаких, даже подобия причала для лодок нет.

Виктория Иванова

Буду иметь ввиду

Андрей Мацнев

То есть через годик-другой фразу от Вас "Милости прошу к нашему шалашу" можно будет воспринимать буквально?😉🐚🌴

Виктория Иванова

Возможно 😃

Наиль

Был бы Ваш человек рядом,а остров найдётся)))))

Вика Кузнецова

Запрись в квартире и не выходи и будеш один

Дима //

Надо сдедовать за Христофором Колумбом!

Сергей Калмык

Есть средства на необитаемый остров

Ир

🖼

Игорь Петров

Легче его сделать: всех выселить

Be
Bek,

Хотите туда навсегда уехать?

Anara Кабденова-Raeva

Поздно .Уже нет необитаемых

Игорь Росляков

в тихом океане,их там полно.

Андрей Кошелев

А деньги есть? А вам зачем?

Олег Семиренко

Возле Владивостока есть.

Виктория Иванова

Он точно необитаем

Олег Семиренко

Пожалуйста, н о он небольшой.

Виктория Иванова

Мне хватит

Олег Семиренко

Несомненно.

Brown Sparrow

в мозгах сумасшедшего...

Досым Джанториев

сахалине или камчаский