Ив
Иван

В CШA захотели запретить признание Кpымa pоccийским https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/05/20/n_15999110.shtml

Ответы
Tatyana Tatyana

Не только в США. Две страны не договорились между собой и не приняли Указ о передаче. Анексировали и сказали, что так и надо. Может еще и Аляску отберет Россия у Америки, мол , не та цена была заплачена. (Можно без комментов - изъеденная тема).

Ду
Дульсинея

ой да пусть, с тех пор как он стал российским русские предложили объявить бойкот на отдых там, из за космических цен, поднятых теми, кто его купил)))

Ив
Иван

крым не стал русским

Ду
Дульсинея

стал...хотя, кто его купил ? Евреи?))))

Марго Беккер

Ола Ванечка! Объясни ЧЕГО они все-ТАКК -к Крымскому вопросу приебаались???Своих- сложностей нет? Морскую базу не поставить?

Ив
Иван

я проголсую за тебя

Марго Беккер

Ванечка...мне реально жаль, прекратить с тобой- общение, но ты СТАЛ невыносим...Мне тяжеляки-чужие-нафиг не упёрлись..🤦‍♂️😡🤦‍♂️😡🤦‍♂️😡

Ив
Иван

так занеси меня в черный список. делов-то! ту же русская!, а значит ты умнее не то что меня. ты умнее всех. вперед!

Марго Беккер

Нет-не стану, реедко пользуюсь, просто не отвечаю..

Ив
Иван

🌹

The Мишка На Юге

Вано) зачем межнациональную вражду размазываешь соплями по тарелке)?- я русский м глубоких вдох не нужен))

Ив
Иван

ты русский и этим все сказано

The Мишка На Юге

Спасибо) я горжусь этим… а вот ты грызун.. и это унизительно)))

Ma
Mass.terr

Надо запретить признание Аляски американской. Да и вообще всего континента - он принадлежит индейцам.

Ив
Иван

вперед

Михаил Гехт

ну пусть хотят. РФ может Техас не признать, его без США без референдума присоединяли

Alisa Warshavsky

Да плевать, чего там захотели США! Им не мешало бы разобраться в своей стране!

Alisa Warshavsky

Это ты, спишь!!!

Ив
Иван

а ты не волнуйся. поцелуй в жопу таоего идола 🖼

Alisa Warshavsky

Иван, ты совсем сдурел?! Не пей и не кури всякую дрянь!!! ВВП, это ваш идол сам оближи ему жопку! У нас придурок Байден, президент!!!

Ив
Иван

а теперь спокойно. вдохни и задержи дыхание.. лично я в прямой трансляции отслеживал выборы президента сша. трамп инициировал 63 судебных процесса. из них он 61 судебный процесс проиграл. судьи, которых он назначал сказали, что извини трампушка, но ты проиграл.

Alisa Warshavsky

И ты это для чего написал?! Надо было поставить марионетку, это сделали!!!

Владимир Ольшанский

Они со своей любовью к ниггерам и 3,14дорам вообще много странного хотят...

Валерик

Америкосам нех соваца невсвоë! И Go по своим домам с чужого материка! 👉

Андрей Юлитин

А индейцев признали народом Америки?Какого хера они припёрлись?????????

Эвелина

Вот вот и ни одна с-,ч об этом не вспоминает ...а нас учат жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Захотеть они могут хоть черта лысого) а в сухом остатке что?

Тася Гаврик

Желаемое не всегда действительное)))

=)

славянам плевать. в сша славянские памятники есть сша наш.

Людмила Канивец

Мало ли что они хотят!Хотеть не вредно!

Ив
Иван

вы тоже хотите?

Людмила Канивец

Да я живу в Крыму! Крым - это Россия!

Аля

Ну и пусть запрещают, нам- то что

Ив
Иван

тебе нacpfть на не международное право. ты ведь pyccкая.

Аля

А, ты хамло кто?, видно хохол?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь им есть до нас дело ?!

Ив
Иван

просто вы мне понравились и я решил с вами позаигрывать

~E
~ Eva Lansca ~

Я не могу нравиться! Увы !

Ив
Иван

это ваш юмор?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это искренне и честно

Ив
Иван

🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

богу богово - хохлам хохлово

Мария Стеценко

а кто их спрашивать будет

Ив
Иван

🖼

Ив
Иван

поцелуй своего царя ну сама знаешь куда

Мария Стеценко

Це твоя пререгатива

Ив
Иван

🌹

Николай Гилка

кто как хочет так и ........!

Натка М_Мак

Демократия она такая

Татьяна Морозова

хотеть не вредно...)

Ив
Иван

одобряю. вот это по русски! русским накакать на международное право и на резолюцию генассаблеи оон. одобряю его и восхищаюсь.