Анатолий Мюллер

Что на Новый год итальянские мужчины, чаще всего, получают в подарок от своих возлюбленных? Считается, что этот цвет возбуждает женщин, и следовательно есть шанс провести не просто Новогоднюю ночь, а Новогоднюю ночь любви. 😜

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Андрей Бобро

скучно... надо как у нас! нажрались погуляли покуролесили! движуха!а тут всю ночь трахаться! а чудить когда?!?!!

Анатолий Мюллер

Действительно! То ли дело - набухались, передрались, замирились, снова набухались и пошли кататься с ледяной горки на жопе!😊

Андрей Бобро

точно!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Нелия Бабынина

сижу , ломаю голову. Какой же цвет меня возбуждает?

Анатолий Мюллер

Они дарят мужчинам красные трусы. Вы уже начали возбуждаться? 😝

Нелия Бабынина

вы меня неправильно ориентировали. Я сижу ломаю голову над цветами, а Вы об одежке

Анатолий Мюллер

Извините!

Ирина Сахаровская

Вопрос не просто интересный, да ещё и прикладной.

Анатолий Мюллер

А ответ?

Ирина Сахаровская

Подарок для мужчины, а волнует женщин... Как -то не сложилось пока...

Ирина Сахаровская

Подарок для мужчины, а волнует женщин... Как -то не сложилось пока...

Анатолий Мюллер

Красные трусы

Ирина Сахаровская

Ура! Пробуем!,,, скоро новый год...

Лидия Белокопытова

нет не знаю только предположение может галстук

Лидия Белокопытова

тогда красивое нижнее бельё

Анатолий Мюллер

Да. Красные трусы

Лидия Белокопытова

вот оно что правда не знала

Анатолий Мюллер

Теперь знаете.

Лидия Белокопытова

да теперь знать буду спасибо всего доброго

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно! 🌹

Любовь Овсянкина

всё зависит от желаний смотря с кем

Анатолий Яцевич

Цвет-не в счёт !!!Будь пацаном...

Анатолий Мюллер

И тем не менее...?

Анатолий Яцевич

тогда сам выбери свой цвет,тот,который тебе по душе...

Татьяна Тимофеева

поделитесь секретом со всеми

Анатолий Мюллер

Красные трусы

Татьяна Тимофеева

а итальянки шалуньи то ,оказывается

Анатолий Мюллер

Да уж!

Володя Чистяков

ТЫ ЗНАЕШЬ РОБЕРТО БАРТИНИ.

Володя Чистяков

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ЗАДАЁШЬ СВОИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ГУГЛ?

Анатолий Мюллер

Чтобы знать, кто здесь есть такой-же любознательный, как и я.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Володя Чистяков

ТОГДА ТЕБЕ НАДО ОБЩЕНИЯ.

Надежда Сафиулина

я в Италии не была................

Анатолий Мюллер

Я тоже

Светлана Стасюкевич

может быть, красные трусы?

Светлана Стасюкевич

вспомнила, был вопрос в кроссворде

Ирина

Красные трусы,кажется

Ирина

Недавно читала,но сомневаться начала)

Анатолий Мюллер

Напрасно

Ирина Брянцева

красные трусы?)))))))))))

Анатолий Мюллер

Ага! Со вкусом банана.

Ирина Брянцева

Красный только с клубникой..)))

Анатолий Мюллер

Не знаю, не пользуюсь.

Ирина Брянцева

Я тоже..)))))))))))))

Птица - Душа

ужас . красные трусы

Анатолий Мюллер

Правда ужас?

Птица - Душа

несомненно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Труселя красные 😉

Лидия Мирошниченко

Не знаю что дарят.

Анатолий Мюллер

Красные трусы

Лидия Мирошниченко

Я думала о красном-но не о трусах!

Ма
Майя

трусики красные )

Та
Татьяна

Очень даже.

Анатолий Мюллер

Шалуньи!

Та
Татьяна

В юной Красной Армии награждались красными шароварами, кстати. Так что мы быстрей итальянцев должны были эстафету перехватить.

Ольга*** ***

Красные труселя))

Наталья Федорова

Неужели красный?

Анатолий Мюллер

Да. Красные трусы

Наталья Федорова

Просветили. Я раньше думала, что проститутки надевали это самое... Потом.. развитие ..и.. женщины. Но сейчас это дело личных пристрастий, вкусов и т.д. Думаю красное уже никого не возбуждает, в т.ч. и быков!

Наталья Федорова

Забыла добавить: даже намек на красное, или как сейчас в тренде: оттенок красного очень раздражает ЕС и СШП

Уаш Уаш

красные плавки?

Анатолий Мюллер

Трусы

Уаш Уаш

это я культурно сказала

Анатолий Мюллер

Да чего уж там!😄