Эдуард Самойлов

Мы сегодня ночью сильно подрались с дочерью из-за Мурки. Сильно, потому что она имеет черный пояс каратэ, а я просто мужик

Ответы
Баба Яга

В чем провинилась Мурка?

Котэда

Ночью подрались? а свет был?

Эдуард Самойлов

конечно

Баба Яга

А на мой вопрос?:)

Котэда

Я думаю, что Мурка сперла кусок колбасы.....ну и почалось…. слово за слово...Хотя как вариант - сперла все-таки дочка

Эдуард Самойлов

Бред! Мурка неправильно себя повела. Я ее стал ругать, она огрызаться, вступилась защитник животных. И началось!

Баба Яга

Уууууу!!!!

Котэда

Мурка не может себя вести не правильно

Елена Кузнецова

Женщин обижать нельзя

Эдуард Самойлов

согласен

Ал
Аленка

Нравы совсем плохи

Эдуард Самойлов

Деревня

Tojidin Vadud

это не по мужскому

Эдуард Самойлов

Есть варианты?

Tojidin Vadud

мурка это животное. а вы обо человек. тем более вы отец. дочка должна прислушиватся. хоть она чемпион мира. ее надо обяснит. это богохульство. грех и тд

Лю
Людмила

Не стыдно?🙂

Эдуард Самойлов

стыдно

Лю
Людмила

🙂 извинился?

Эдуард Самойлов

Нет. то семейное. Мы по-другому все понимаем. Все хорошо, Людмила

Лю
Людмила

Я рада за тебя! С Рождеством!

Эдуард Самойлов

С Рождеством, Людмила

С=
Сергей ===

кто победил?