Ва
Валерий

Дмитрий Медведев заявил, что ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба....А как же СССР и Холодная война?

Ответы
Михаил Гехт

так это не страна проиграла, а руководство само слило. Вначале ОПГ Горби, а уж потом беловежцы и прочие

Ва
Валерий

как Володин сказал есть Руководитель- есть и Страна, тогда такая же печенюшка исповедовалась...

Михаил Гехт

"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..."
Партэлита обрадовалась( когда ликвидировали все механизмы безопасности - легче воровать. А в условиях искусственного «иммунодефицита» расплодилась разнообразная зараза. Экономическая, религиозная, националистическая, честно «экспортная», либеральный хайп...

Вэндель Странник

Твой Компот -это существо из прошлого,..живи Настоящем....😂😂😂😂😂

Марат

Великие империи разваливаются изнутри.

Иван Никифоров

По меньше слушайте этих долбоёбов...

~E
~ Eva Lansca ~

Это только грозилки были .

Nikola Mahkov

-не мешай радоваться!--

Влюбленный В Жизнь))

Он же дебил

Ва
Валерий

Ну какой же он дебил, он доктор юридических наук...

Ва
Валерий

он юристов врачует....

Влюбленный В Жизнь))

А что только то

Дедушка Старенький

👍😁