Yra Kozlov

Когда немецкие захватчики охраняют русского от фашистов. Парадокс?

Ответы
Yevgeniys

В России напомнили Германии об отказе лечить бывших малолетних узников фашистских концлагерей после того, как Берлин оказал помощь оппозиционеру Алексею Навальному. Общероссийское движение «Сильная Россия» направило обращение послу Германии в России Гезе Андреасу фон Гайру. И, охрану сняли уже

Yra Kozlov

🍆

Yevgeniys

Это то, без чего Вы уснуть не можете?

Yra Kozlov

это то чему свою лапшу рассказывай

Yevgeniys

🖼

Yevgeniys

🖼

Татьяна Морозова

русского по рождения, ☺️но не её подданного...

Yra Kozlov

Навального

Татьяна Морозова

да ...😁

Малина Вареньевна

заколебали со своим навальным..

Малина Вареньевна

и в чем разница?))

Yra Kozlov

деушка приставучая я у ных не рождался. вам лучше знать коль сдесь живете

Малина Вареньевна

истеричка!)))

Yra Kozlov

матершинница!

Вера Сергеевна

Белые нитки ,скорее всего !

Yra Kozlov

Навального

Вера Сергеевна

Конечно .но с обеих сторон !

Ма
Майя

Россия усыновила фашизм

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌