Yra Kozlov

Когда немецкие захватчики охраняют русского от фашистов. Парадокс?

Ответы
Yevgeniys

В России напомнили Германии об отказе лечить бывших малолетних узников фашистских концлагерей после того, как Берлин оказал помощь оппозиционеру Алексею Навальному. Общероссийское движение «Сильная Россия» направило обращение послу Германии в России Гезе Андреасу фон Гайру. И, охрану сняли уже

Yra Kozlov

возвращайся в стадо.там тебе комфортней будет

Yevgeniys

Как? Опять? Мы вроде уже распрощались? У Вас точно нет с семантикой проблем? Приятно было обсудить с умным человеком интересную тему

Yra Kozlov

🍆

Yevgeniys

Это то, без чего Вы уснуть не можете?

Yra Kozlov

это то чему свою лапшу рассказывай

Татьяна Морозова

русского по рождения, ☺️но не её подданного...

Yra Kozlov

Навального

Малина Вареньевна

заколебали со своим навальным..

Yra Kozlov

нет мы про фашистов

Yra Kozlov

ну как же вы так.!

Yra Kozlov

тем более

Yra Kozlov

что у них а не у нас

Yra Kozlov

деушка приставучая я у ных не рождался. вам лучше знать коль сдесь живете

Yra Kozlov

матершинница!

Вера Сергеевна

Белые нитки ,скорее всего !

Yra Kozlov

Навального

Вера Сергеевна

Конечно .но с обеих сторон !