V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил в детстве была передача - " В каждом рисунке солнце"
А сейчас - на каждом канале блядство...
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
На
Наталья

Общаясь с подростком, показала на экран, где три полуобнажённые девушки, поглаживая себя с приглашающим к себе взглядом, пели. Вот это распутство - говорю я.Подросток: - Почему? Они же про любовь поют. Понимаете, какое растление молодёжи идёт?

V-Враг Незалёжности - Z

Ну какое тут растление.Это обычное блядство.

Ma
Mass.terr

Это точно... Да, и я такую передачу помню. Дети со всей страны присылали свои рисунки, и их показывали по телевизору.

V-Враг Незалёжности - Z

И я присылал и мой показывали☺️

Ma
Mass.terr

Я тоже присылал, но не показали🙂

V-Враг Незалёжности - Z

я в 1975 году))

Ma
Mass.terr

Я себя только с 1977 помню))

V-Враг Незалёжности - Z

я в 1975 в первый класс пошел

Ma
Mass.terr

А я в 1981))

Дана

Каждый сам волен выбирать, смотреть его или не смотреть, а у детей по прежнему , в каждом рисунке солнце!...

Надежда Надеждина

и ведь это действительно так😜 😄 😜 😄 😜 😄

V-Враг Незалёжности - Z

вот сейчас по Россия-1 идет блядский сериал

Тт

а если бы ты смотрел детскую передачу, сейчас бы такие отвратительные слова не применял)

V-Враг Незалёжности - Z

какую именно

Элана Королёва

да, каждый замечает то. что ему близко))) И видимо еще и каждому возрасту свои интересы))

Бо
Борис

Солнца практически не осталось... Да и тогда его, можно сказать, не было...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... вот такое у нас ТВ... и в жизни, кстати =ТОЖЕ сполшь и рядом *блядство*

Александр П.

Есть и исключения.Но они лишь подтверждают правильность Ваших слов.

Та
Татьяна

К сожалению, сейчас почти все каналы частные, а там главное - деньги.

Владислав *********

Не пускают на канал ? Если денег нет пиздуй ,за оградой дёргай хуй,

Владислава Гусева

Дома теплее, да и на "каждом канале"-вспомогатели😉

Владислав *********

Это как те кто на диете,их раздражает когда вокруг едят,так и со всеми вещами,в которых ты себя ограничил(а)

Владислава Гусева

Есть ещё хуже вариант, когда это "обжоры", тогда ещё и в церковь надо по выходным

Владислав *********

Пусть ходят,вам то что?

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ильдар Ильясов

не только блядство но и порнуха, при чем даже в рот берут

V-Враг Незалёжности - Z

Как говорила моя знакомая - это же полезно... Пусть сосут,уж это лучше чем курево

Ильдар Ильясов

так и мозги могут высосать через член

Ильдар Ильясов

Знаю, давно живу однаако

Любовь Литераторова

можно телик вообще не смотреть...ящик для зомбирования

V-Враг Незалёжности - Z

так я ж тогда про блядство знать не буду

Любовь Литераторова

зачем-то вам это знание нужно... значит что-то интересное для вас там есть... но и общественному мнению соответствовать хотите

Елена Дробчак

раньше были ,,А нк-ка ,девушки!,,сейчас малахольные шоу

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Не хочется телевизор даже смотреть.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Блядство в основном на ТНТ, где показывают "Дом-2"

V-Враг Незалёжности - Z

в сериалах хватает

Aлександр Кузьмин

Не поверите . Блять - это глагол ! (мять , рвать....)

Ба
Барс*****

👍 вот это точно.....кругом бляди да клоуны

Та
Татьяна

Точно подмечено...и как его пропагандируют!