Мударис Ибрагимов

Творец миров Один, Един и закон Его один, данный по Его милостью людям - Ислам, в переводе на русский - покорность, верность, преданность Ему, Единому. Это соблюдая религию по Его Книге. Это единственно верный путь по жизни и в итоге в Рай, спасение от Ада. Вы на верном пути?

Ответы
Бегущий За Удачей.

Вас половина уже заблокировала. Остановитесь.

Мударис Ибрагимов

Не знаю таких и в чём проблема?

Мударис Ибрагимов

Сура 103 «Время»
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. (Я, Аллах) клянусь временем,
2. (что) поистине, человек непременно (окажется) в (величайшем) убытке (как в этом мире, так и в Вечной жизни [в Аду]),
3. кроме тех, которые уверовали (в Аллаха), и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил], и заповедали друг другу истину [говорили друг другу придерживаться истины и повиноваться Аллаху], и заповедали друг другу терпение [проявлять терпение на этом]!

Галина Киреева

нет от ислама я далеко

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.
Куръэн
3 : 31. Скажи (о, Посланник): «Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, (тогда) полюбит вас Аллах и простит вам ваши грехи» – ведь Аллах – прощающий, милосердный.

Галина Киреева

да пусть будит аллах с вами а я с иесусом

Мударис Ибрагимов

Аминь! Взаимно! Спасибо!

Жабай Еспенбетов

Хвалла Творца мира!

Мударис Ибрагимов

ӘлхәидулИлләһи раббил гәләмин!

Татьяна Еремина

А зачем Вам это?

Мударис Ибрагимов

Это прежде вам, читающим.

Татьяна Еремина

А, так Вам не важен диалог, просто цитата в массы.....

Мударис Ибрагимов

Кто в диалоге, то важен, ведь цель, пожелании наилучшие и диалог - это помощь в этом

Татьяна Еремина

А она нужна?

Мударис Ибрагимов

Естественно, как же иначе, ведь с перво слово

Татьяна Еремина

А Вас об этом просят?

Мударис Ибрагимов

Тут на то и есть вопросы и ответы, чтоб задавать и отвечать . Если, что не по нраву, то на это есть - Пропустить. Каждый вправе задавать и отвечать

Римма Кондратенко

нет

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...