Alex Sher

Обращаюсь к тем барышням, которые ошибочно утверждают: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина".
Если подходить к этому в ретроспективе, то да, подобные фразы рождались в те далекие времена, когда большинство девушек видели свою жизненную миссию в том, чтобы вдохновлять мужчину на великие достижения, мотивировать его на карьерный рост и получение более высокого дохода.
Но сегодня это неактуально. Теперь имеет смысл знать вот такие фразы: "За каждой сильной, независимой барышней, стоит тот самый парень, который однажды ей показал, какого отношения он не допустит, никогда!" Это про нормальные личные границы парня, про то, что секс на неустраивающих его условиях ему не нужен, про то, что особого типа барышни превращаются в одиноких женщин, почти без шансов на нормальные отношения. Впоследствии они становятся фанатичными адептами какой-нибудь темы. Экология, самодостаточность, веганство или разводят котиков. Не в упрек сказано.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Появляются робкие подснежники мужского негодования о конкуренции за женщину, о нехватке женщин, о трудностях с поиском женщин.

Ел
Елена

Я порой под великой женщиной, которая стоит за великим мужчиной подразумеваю его мать. Таких примеров очень много

Alex Sher

Ну не смешите, таких случаев всего 0,000001%
Лично я знаю только одного такого мужщину - Андрей Миронов. и его мать Мария

Ел
Елена

Цискаридзе

Alex Sher

Ну он то каким боком к великим причислен?

Ел
Елена

а,так? ну тогда вопросов нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю к сожалению или как- такая тенденденция наблюдается в практике...

Татьяна Владимирская

чот не поняла, апчом вопрос, о смене гендерных ролей?)

Марго Беккер

Нуу, что то в этом есть!☺️✌️

Alex Sher

Приличный мущина

Марго Беккер

Ооо...

Мария Я

К сожалению вы правы.

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Да Я

Ну не все же

Alex Sher

Хвастунищще! 🤭🌷

Да Я

Я да

Alex Sher

Это нормально, не переживайте

Да Я

Не переживаю вовсе ,

Alex Sher

Вот и ладно, Трам пам пам