Серьога

Подскажите как быть? Я любил одну девушку, но стеснялся в этом ей признаться. 5 лет назад она родила дочку вне брака. Почти год назад у нее появился гостевой брак и я усыпил те чувства которое к ней испытывал и стал жить свободнее и перестал думать о ней. Тут недавно узнал, что ее отношения дали трещину и у меня как бы появился шанс начать все сначала. А стоит ли? Меня конечно порадовала новость о трещине в ее отношениях, но чувства к ней уснули. А она такая хорошая, что не мог найти лучше ее.

Ответы · страница 2
Алла Аа

Не стоит раз чувства уснули. Будет всегда преследовать желание её попрекать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что ж вы такой нерешительный? Может быть это было бы несказанное счастье...

Светлана Войцеховская

Закрывайте на все глаза и идите к ней.пообщайтесь......А там видно будет....

Musk Therapy

Пока ты так стесняешься, ее то один, то другой без стеснения пользует.

Та
Таня

Сомневайтесь дальше! Тогда придет другой и сделает ее счастливой!!!

Серьога

Так и пусть, я убил свою любовь к ней и мне плевать - у нее своя жизнь.

Та
Таня

Вам изначально было наплевать! А иначе она была бы вашей!

Самый Средний Человек

Не обязательно. Может он боялся к ней подходить. Скажешь не бывает такого? А когда ты ее считаешь КРАСАВИЦЕЙ а себя КВАЗИМОТО ....

Та
Таня

значит остается наблюдать?

Самый Средний Человек

Ну с возрастом становишься уверенней, так что пусть пробует если насмелится.

Людмила Варивоцкая

НИКТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ ВАМ ЛУЧШЕ,КАК ПОДСКАЖЕТ ВАШЕ СЕРДЦЕ ВАМ.🙏

Радион Богданов

нестоит .но это твое должно быть решение . потомучто это личное

Ир
Ирина

Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть. Что не сделал...

Надежда Чучалина

Если любишь, вперед! На месте и включить заднюю, всегда можно

Людмила Козина ( Агеева )

Я бы сказала попробовать,а если она уже не та,разочаруетесь?

Серьога

Может и та. и попробывать можно но нет желания. Это как в старом тосте из любимого кино. Есть возможность, но нет желания )))

Людмила Козина ( Агеева )

Ну тогда о чем? Любите прежнюю издалека!

Нина Кузьмина

Это синдром непокоренной вершины. Не стоит ничего начинать.

Кы
Кызыма)

Если возникли хоть малейшие сомнения, даже не начинайте.

Александра

Чем вы занимались 5 лет? следили за ее личной жизнью?

Лилия Доминова

если раньше смог без нее, смысл сейчас начинать.

Борис Кирпиченко

дальше надо действовать умом а не чувствами...

Лариса

Пусть она и дальше гуляет,раз вы стесняйтесь.

Галина Мазяркина

Это уже вам решать и советы здесь не нужны.

Серьога

та я понимаю. просто может кто-то проходил через эту ситуацию и мог поделиться опытом.

Баба Яга

А сможешь...со спящими чувствами то?

Ма
Марта

Если чувств нет, тогда не стоит.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

слушай сердце !!!! ум не слушай и пипиську тоже не слушай ! СЕРДЦЕ СЛУШАЙ

Le Petit Prince

🤣🤣🤣👌😁👏👏👏👏👏👏 Дживатма!!!)))

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы