Натка М_Мак

96-летний мужчина развёлся со своей женой после 77 лет брака после того, как узнал, что она изменила ему в 1940 году. У предательства нет срока прощения?

Ответы · страница 3
Юрий Гагарин

Немало женщин и мужчин были и будут обмануты.

Сергей Евдокимов

Да не у "предательства", а у дебилизма!...😆

вс
валерий сонин

что то с крышей у него стало...как в песне

Во
Вовочка

Вот это мужик ! Жениься наверно захотел

Валерий Горячёв

Не умеющие прощать достойны сожаления

Натка М_Мак

Мы говорим о конкретном случае - многолетнем законном браке. И вы не можете оценить всей трагичности ситуации, потому что не жили столько лет в браке с одной любимой женщиной и не получали от неё в конце жизни «под дых»

Валерий Горячёв

При всём уважении Ната, но Ваша история напоминает анекдот: Сидят бабка с дедом и кашу из горшка хлебают. Вдруг дед облизал ложку и как даст бабке по лбу. Она трет ушибленое место и плачет:Ты что старый?! А он в ответ: как вспомню, что сорок лет назад тебя не девочкой взял, так зло берёт. Вот как? Нормально это?

Натка М_Мак

Это совсем другая история. А анекдот я помню. А теперь ответьте сколько раз вы готовы простить любимую жену за измену? Пять? Десять? Пятнадцать? Ведь она же такая любимая

Валерий Горячёв

Честно скажу- не знаю. Не такое уж у мя сердце большое., и душа не сильно великая. Но за двадцатилетние грехитпритягиватьтне стану- сам не святой

Натка М_Мак

Может в том и дело, что сам в этом смысле не святой? Не прожил так много лет с женщиной одной, не любил так, не верил ей так, не позволял себе изменять… Потому и непонятен вам этот поступок

Га
Галым

Может быть он прав... Но не мне судить

Га
Галым

Только как узнать сумел после стольких лет?

Василий Стеклов

Круто... Интересно - а как он узнал?

Василий Стеклов

Это очень интересно - они же прошли и бриллиантовую свадьбу.

Maga

Справедливость восторжествовала

Натка М_Мак

Да. Но, думаю, ему было очень больно, а жизнь уже прожита

Счастливый

Лучше было бы что бы он не узнал..

Счастливый

Он дурак..что не понял что вы сильная женщина..да..это склад ума..что поделаешь..жаль..

Натка М_Мак

Нет, он не дурак и хороший человек, просто влюбился, видимо, что тут поделаешь )) и все уже в прошлом и я давно замужем за другим)

Счастливый

Все равно жаль..сколько не склеешь посуду она как новой не будет..

Натка М_Мак

Нет, мне не жаль. Я почти 16 лет с ним счастливо прожила, теперь вот со вторым мужем уже 13. Мне попались хорошие мужчины

Счастливый

Все правильно..это зависит от женщины..желаю вам счастья!🤝

Arsen Beisenov

Значит не страдает склерозом)))

Демьян Трофимов

Я думаю, просто молодую нашел.

Демьян Трофимов

Забавно, да. А что иначе разводиться-то?

Роман Смирнов

ух ты вспомнила 😅 я не помню

Ольга

😆 и главное- не забывается!

Ольга

ЭТо как в анекдоте про бабушку которая ходила к священнику каяться про свой грех. Батюшка ей " вы уже об этом каялись. Больше не нужно" А бабулька " приятно было согрешить- приятно вспомнить!"😆

Александр Ревнивцев

И ХОРОШО ЧТО ЛОЖКОЙ НЕ УБИЛ

Александр Ревнивцев

ЭТО-Ж НАДО РОГА НОСИЛ КАК ДОЛГО

Леди Мила

это уже старческие маразмы

Натка М_Мак

А я его понимаю. Получается, жизнь просрал по сути

Kakha Kakhidze

интересно от кого он узнал

Kakha Kakhidze

конечно, может враньё подкинули

Марика Бабаян

Интересно,а как он узнал?

Натка М_Мак

Ну, можно сама с дуру призналась, может доброжелатели нашлись

Марика Бабаян

Ну и дурак дед,выжил из ума

Никифоров Валерий

🖼

Игорь Неизвестно

и такое разве бывает?

Игорь Неизвестно

наверное это прикол шутка развод пиар или ещё что то ?

Натка М_Мак

А что именно вас смущает? Что человек понял, что много лет он жил во лжи и не смог этого простить?

Игорь Неизвестно

не верится как то 1940 год и 2022 год?

Натка М_Мак

Так эта история может быть и не 22 года. Хотя, можно и посчитать. Тут же смысл не в цифрах

Игорь Неизвестно

Я понимаю что не цифрах, но они (цифры) меня и смутили Вон Гордон телеведущий снова женился ему 58 ей 20 посмотрел их фотки свадебные просто пи......

Натка М_Мак

Да и пусть живут, это из дело. Лучше так, чем сплошная гомосятина

Игорь Неизвестно

наверно так А гомосятина вспомнил ,, Наша Раша,, токарь и начальник цеха .... вспомнила?😇

Алексей О.

Романтик.
Настоящий.

Алексей О.

Потому что верил, что она такая же как и он.
Для него не было боле никого во всём мире кроме неё и он верил, что и для неё нет более никого во всем мире кроме него.
Для романтика время не существует, он всегда живёт здесь и сейчас.

Натка М_Мак

Если вы так хорошо понимаете романтиков, значит и вы романтик?

Алексей О.

Всякий дзэн-буддист романтик.

Алексей О.

Буддизм, это комментарии того, что сказал и как жил Будда (Гаутама Сидхартха).
Дзэн-буддизм, это не комментарии, это и есть то, благодаря чему Гаутама Сидхартха стал Буддой.
Понятно ?

Алексей О.

Однажды Будда пришёл на проповедь к своим ученикам с одним цветком и молча сел ни говоря ни слова. Ученики заволновались, почему молчит Мастер и только Махакашьяпа улыбался. Будда посмотрел на него и сказал:
- Всё, что можно выразить словами я передал вам, всё что нельзя выразить словами я передал Махакашьяпе.
Будда передал Махакашьяпе то, что можно выразить только от Сердца к Сердцу.
Дзэн, это искренность, а искренность, это и есть Романтика.