Ан
Андрей-Пушкин

Положим вам подарили "ковёр-самолет".
Куда полетите путешествовать? 😉

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

эти советчики, коучи, психологи доморощенные… Сколько их в интернете! Учат-поучают, как надо жить. Мол, будь жизнерадостным, активным, весёлым — и будет тебе счастье, ага. Умник! Каким надо быть, я и без тебя знаю. Ты мне скажи — как?

Вера Сергеевна-V

Эх ! Выдам маршрут на РОДИНУ своего детства ,к школе ,а может встречу и своих одноклассников и случайно во встречных ребятишках узнаю знакомые черты одноклассников !)

Ан
Андрей-Пушкин

🙂 А чем замечательна
"родина детства"?

Вера Сергеевна-V

Тем и замечательна !) ) )

Вера Сергеевна-V

С удовольствием ! Спасибо !☕

Татьяна G

в канаду или норвегию....можно в австралию...на сколько харчей хватит....и какая погода.... 🖼

Вечность

В Норвегию не за какие деньги не полечу больше

Татьяна G

да я полечу только после сво....если доживу еще....

Вечность

В Норвегии с головой не дркжат как мужчины так и женщины а жить в стране где блядство всюду не очень как-то и престижно

Татьяна Третьякова

На ковре-то?) Опасно. Вспомните как Хотабыч с Волькой летали: того и гляди, что свалишься...

Ан
Андрей-Пушкин

Выпущена новая версия...
с боковыми ручками )))

Татьяна Третьякова

Не.. Я предпочла б "цветик-семицветик" или волшебную палочку)

Ан
Андрей-Пушкин

Какая капризная!
Она ещё подарки выбирать будет )))

Татьяна Третьякова

А.. подарок? Но Андрей, не все ж подарки можно использовать) Я поблагодарю, конечно, но полететь на нём не рискну - это точно. Может отдам потом какому-то хорошему знакомому, если ему понравится. Ведь вещь уже будет моей? Не лежать же ему для съедения молью?

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Не то слово, уже пятый раз продаю.
= С ковром хотите бизнес построить? 😄

Татьяна Третьякова

Какой бизнес? Я отдам бескорыстно! Чтоб вещь не пропадала.

Zоя

Ни куда на работу и с работы, этого достаточно, в других случаях могут быть неприятности))

Ан
Андрей-Пушкин

Каких таких "других случаях" ? 😉

Zоя

А если подумать....?!

Ан
Андрей-Пушкин

КАК я могу ЗА ВАС думать?🤔
Мало-ли чего там у вас на уме😁

Константин Котиков

Я лучше его загоню учёным за большие деньги — а летать буду самолётом куда захочу

Ан
Андрей-Пушкин

Всё для науки? )))

Константин Котиков

Ну да - пусть разбираются с принципами работы 😸

Вадим Иванов

Продам ковер в музей вложу деньги во что-то стоящее. Нас сейчас нигде не ждут.

Акира Куросава

.
Опыт чужой, стало быть, пригодился.
Ковер-самолет слоем пыли покрылся.
.

Ан
Андрей-Пушкин

Это как?

Акира Куросава

Хотел я было лечь опять спать, но внутренний голос говорит: «Исполни свое малое правило, а остальное после».

Ан
Андрей-Пушкин

Какое правило?
Сто метров вокруг дома?)))

Акира Куросава

Государь отверг себя, взял крест свой и последовал за Христом.

Акира Куросава

И как он был одинок!

Александр

Не полечу никуда. Дома положу. Пусть себе лежит, опосля может пригодится.

Ан
Андрей-Пушкин

Если ковер съест моль...
жалеть потом будете,
о несбывшихся желаниях )))

Александр

Я его нафталинчиком сбрызну и веточками горькой полыни проложу.

Сирень Крокодиловна

Я бы по России полетала , столько красивущих мест где хочется побывать

Ан
Андрей-Пушкин

Да везде есть на что посмотреть,
не всегда на всё хватает времени )))
К сожалению...

Сирень Крокодиловна

Это да , не всегда есть время и возможность.

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно - время и деньги 😊

Николай Скороходов

...на дачу летом..

Ан
Андрей-Пушкин

Для этого не нужен ковер-самолет )))

Маруся

Я мерзлячка, замерзну ведь на высоте более 5000 метров, не рискну))

Ан
Андрей-Пушкин

😂 Имеются зимние варианты! 😉

Wlad Korn

Для начала надо уведомить ПВО, а то собьют к чёртовой матери! 😀

Ан
Андрей-Пушкин

Да знаю, знаю...
Все документы готовы )))

Wlad Korn

👍🛩️ Тогда "От винта!"

Wlad Korn

"Пристегнулись простынями!"

Юж
Южанка

Да на фиг. Сквозняки... свалишься еще... В гостиной постелю.)))

Ан
Андрей-Пушкин

Там модернизированный вариант,
с перилами и ручками )))

Юж
Южанка

А крыша и стены? Говорю же - сквозняки. А если дождь пойдет? Намокнет - и в штопор...🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Какая капризная!
Летайте самолётами...
там - не дует 😄🤪

Юж
Южанка

Вот-вот... А перед гостями хвастаться буду - какая уникальная вещь у меня в гостиной лежит.

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так и пропадают
произведения искусства )))
персидский шелковый ковер
украшенный жемчугом
🖼

Господин Дроссельмейер

Я в клинику животных на другой конец города возить буду.

Ан
Андрей-Пушкин

А за какой из колон
должны быть женщины? )))

El Fuego

я думаю там за каждой по шлюхе надеюсь римлянки не изменились

Ан
Андрей-Пушкин

Думаете это всё со времён античности?

El Fuego

я надеюсь

Елена Z

А скатерть самобранку и безлимитную карту банковскую?

Ан
Андрей-Пушкин

Здорово! А я в середине сентября улечу в Казань.
Обещаю привезти много хороших фоток 😉

Вера Сергеевна-V

Будем ждать ,как и рассказов ,как там живётся !)

Ан
Андрей-Пушкин

Посмотрел некоторые видеообзоры....
Я уже ГОРЮ быть там )))

Вера Сергеевна-V

Удачи воочию всё увидеть !)

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо! 💋🙂

Сергей Николаевич

Таксовать буду..я предприниматель.в третьем поколении

Ан
Андрей-Пушкин

😃😃😃
И "звёздочки" на борту ставить 😂

Сергей Николаевич

Ну если бабку собью.то надо

..

На фиг он мне нужен. Подавайте скатерть-самобранку 😀

Ан
Андрей-Пушкин

А если-бы её вам подарили,
то что-бы вы заказывали? 😉

..

Ан
Андрей-Пушкин

👍
Детям мороженое, его бабе цветы смотри не перепутай, Кутузов.

Ду
Душа-/-Ввысь

В Барнаул. Заберу подружку с семьей и полетим на море

Остап Бендер

В Гималаи! Выбор однозначен

Ан
Андрей-Пушкин

С Машей? )))

Остап Бендер

Желаешь присоединиться? там анклав инопланетной цивилизации. Лично Осирис такой лысый гнум метр 50 с кепкой. Ему 3000 лет! Он управляет земной цивилизацией. Феноменально Ватсон да?

Остап Бендер

истинная правда. Но он даже не знает где хранятся два великих артефакта Господа. Щит Осириса и жезл Аменхотепа
Зато Остап вычислил где хранится третий артефакт.
Подвески из розового кварца великого пирата Фрэнсиса Дрейка!
Он с помощью их утопил весь французский флот в войне. Он просто взял и применил молнию. Весь французскский флот утонул один миг. Англичане помолились
Так вот эта подвеска позволяющая управлять погодой лежит себе как скромный сувенир в Эрмитаже в Санкт-Петербурге. Кто бы мог догадаться?
А вот про силу предыдущих двух я вам расскажу если заинтересуетесь

Solar. System

В Крым на Чёрное море, Израиль -Иерусалим,Наталия.,

Solar. System

Я рада ,что вам то же нравится

Ан
Андрей-Пушкин

Там была дегустационная экскурсия вин.
Нам слишком маленькими показались фужерчики...
и мы продолжили вечером )))

Solar. System

Только в Ялте?

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно не только.
Это было по пути на черное море😃

Solar. System

👏