С. В.

Всегда были люди, которые верят в Бога. Есть люди, которые не верят в Бога, поэтому не могут забыть Сталина. Теперь же появилась новая категория - верующие в вакцину. Поистине, каждый выбирает то, что ему ближе и понятней, но не может быть обязанности верить в вакцину?

Ответы
Катя ...

Вообще-то "ВАКЦИНА" -это слишком смело сказано и навязано! Она помогает легче переносить болезнь...🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И всё....😂😂😂😂 Вакцинированные так же заражаются,так же заражают,так же болеют и не факт,что легко. Какая это, нахрен вакцина? 🤷‍♀️ Думаю,китайцы испытывают на россиянских людях свои лекарства...В РФ никакой вакцины разработано не было! НЕКОМУ!😁

С. В.

Мало того, они ещё и умирают от неё. так что вакциной назвать эту жидкость пока нельзя, хотя её усиленно навязывают населению. В лучшем случае ни вреда ни пользы, кому повезёт.

Алексей Неважно

Вызнаете если вы подняли такую тему.....в 900 годах было насильное насаждение христианства славянскому народу, только в новгородской области добрые крестители утопили более 2000 невинных нежелающих принимать иноземную агресивную религию. Сейчас с вакцинацией происходит таже самая история....

С. В.

Несомненно, навязчивая при чём и порой тупая. Они уже не утруждают себя аргументами ,фактами, что люди мрут от этой вакцины, нет информации вообще никакой, всё скрыто, замуровано. наспех сколоченая жижица. Кто её проверял и вообще проверяет ли. Люди жалуются на побочные эффекты.

Алексей Неважно

Я в курсе у меня на работе все кто привился все в больницу попали

С. В.

Жаль, печально

Алиса Лиса

СРОЧНО! МОЛНИЯ!
ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И РЕВОЛЮЦИОНЕР ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН ВОСКРЕС! ВОСКРЕШЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛЮДИ УВЕРОВАЛИ В QR-код.
СО СЛОВАМИ ОСТАВНОВИМ ЭТУ БАРЖУАЗНУЮ ДРЯНЬ, ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ВСТАЛ ИЗ МАВЗОЛЕЯ И ОТПРАВИЛСЯ В КРЕМЛЬ!

С. В.

Не удачный анекдот

Алиса Лиса

Да, боюсь, что больше встать то против уже некому. И это не анекдот

С. В.

Ленин настоящий революционер. Мне кажется не будет он больше марать руки об этих упырей.

Алиса Лиса

А что делать

С. В.

Ничего тут не сделаешь. Бог давно отвернулся от нас. Мы растоптали завования его сына, а самого его облили грязью. оклеветали и очернили.

Эк
Эксперт

Не путайте Божий дар с яичницей. Например, витамин С - средство от простуд и гриппа. А Вакцина от коронавируса - средство, чтобы не заболеть коронавирусом и не умереть. И не нужно людей с толку сбивать.

С. В.

Идите спать

Эк
Эксперт

Я иду. А вы - за мной, и обгоняете, обгоняете меня.....

Люси Марево

,,,,,,"Есть люди, которые не верят в Бога, поэтому не могут забыть Сталина." Оставьте уже Сталина в покое. Верьте в то, что вам доступно по уму.....)))))))))) 🤣🤣🤣

С. В.

🤝

Михаил Гехт

видишь ли, это как раз верующие в Иисуса, и неверующие в вакцинацию, принципиально не признают факты, а опираются только на свою внутреннюю веру 😇

Любовь

КАКАЯ СВЯЗЬ!!!!!! если не веришь в Бога, то не забывают Сталина???!! А если вчера родился и вообще не знаешь кто такой СТАЛИН?

Любовь

Вы пишите простые истины, которые все знают. А вакцинация- что вам подсказывает ваш организм, так и решайте.

С. В.

Вы правы. Так и делаем, как подсказывает интуиция, иной информации пока нет на этот счёт.

Любовь

У меня приятельница каждый год прививалась от гриппа, в этом году сделала прививку от гриппа- заболела ковидом. Её муж АНТИПРИВИВОЧНИК!!! Ни с того ни с чего пошел и сделал прививку от ковида и через три дня загремел с ковидом в реанимацию! Моя самая лучшая подруга- была ЗАЩИЩЕНА МУЖЕМ (не давал шагу сделать пешком и без маски НИКУДА) и образом жизни ( перестали общаться, жила в своем доме за семью замками) как никто другой заболела ковидом и умерла. Я второй месяц в шоке- поверить не могу, что её нет. Я не прививаюсь, пока метотвод, а что далее будет не знаю.

С. В.

Странная ситуация. Не трудно сделать вывод, стоит ли делать эту прививку, если не болел, и впускать в свой организм молекулы ковида специально. У каждого индивидуальный организм. есть слабые места. Этому вирусу подвержена некая часть населения, определённая. если мы за 2 года им не заболели, то не стоит и суетиться. Что такое грипп я вообще не знаю, ибо не болел им, а может и болел, точно не могу сказать. Последние 20 лет, почти каждый год только простужался. Не знаю ка кэто называется, орз, орви. или ещё как. Ибо врачами никогда не пользовался в этом плане, только в школе, в детстве. Была высокая температура и иногда сильный насморк. Что вылечивалось дома своими средствами. Ни о каких больничных и речи не шло. С годами организм слабеет, а недостаток витаминов сказывается всё сильнее. Вот и думаю, как дальше жить, купил витамины, комплекс, давно не покупал, очень дорого всё. сейча сопять сильный насморк, несоклько дней и приходится по 12 часов работать на сильном морозе, вся голова почти распухла уже от насморка и от мороза. Кое как выкарабкиваюсь. Жизнь такая, без денег никуда. жкх платежи уже перевалили 12 т. отметку. Это вся пенсия.

Любовь

С наступающим, берегите себя.

Максим Jw

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Андрей Заруба

А причем тут Сталин. Например Елена Прудникова. И верующая и в отца народов верит. Не надо людей разграничивать.

С. В.

🤝

Сибирячка Zv

Это нас просеивают как через сито более высокими энергиями.Не все могут их пропустить. Горят легкие.

С. В.

Правда? Что за энергии такие?) Может вибрации?

Сибирячка Zv

Вспомни как нас предупреждали,что такого то числа будут магнитные бури. Так вот эти высокочастотные энергии идут валом. Одни люди их могут пропустить, а низкочастотные нет.Что непонятного... и обьяснять как? а тут сказали-эпидемия и все маски одели.

С. В.

😯

Сибирячка Zv

ну ты хоть понял что-нибудь? или мимо пролетело? спрашивай...

С. В.

Высокочастотные идут, вместе с низкими? Всё понятно.

Ир
Ирина*Z

нет людей, которые верят в вакцину.. есть просто те, кто верит в тв, а на тв и не такое расскажут..

С. В.

Ну раз в тв значит и в вакцину. Они ещё и власть любят, и феодала своего.

Ир
Ирина*Z

а это уже зависит от того что им там на тв расскажут.. 😁

С. В.

Там такое говорят, что хочется сплюнуть, а самих говорунов размазать

Ир
Ирина*Z

это потому что ты неверющая нехочучка... 🤣🤣🤣

Александра

Человек всегда чего то боится, В зависимости от характера страха он и веру себе выбирает.

С. В.

👍

Виктор Ш

Это не обязанность. Это осознание необходимости защиты и доверие к специалистам .

С. В.

По поводу комплекса неполноценности вы не правы

Виктор Ш

Сам человек думает, наоборот, что он превосходит, но это как раз по причине боязни быть неполноценным (комплекс).

С. В.

Разумный человек живя вот в таком мире, где сплошная ложь и дезнформация, где всё поставдено с ног на голову, не будет доверяться и верить всему, что ему толкают.

Виктор Ш

Да, это правильно, и это осторожность!
Когда же во всём подозревает обман, то это подозрительность. И возникает она от неуверенности в себе. Лучше мол перестраховаться (куста ворона боится).

С. В.

Не согласен с вашим мнением. В себе неуверенность? Вот ка краз в себе то и уверен. Перестарховаться, бережёного бог бережёт, не нужны никаие вакцины, тем блее липоы

Семен Отмахов

не верю в богов не ПОТОМУ,что не могу какого-то сталина забыть...чушь не гони тупую

..

Веяние времени... Теперь надо верить в Путина в цифровую экономику, вакцину, QR код

С. В.

Ах да, надо. А может не надо?

С. В.

👍

Виталина

наверное вы дипломированный врач или кухарка ничего не понимающая в медицине

Ир
Ирина

нет не может!кажлый гражданин имеет право жить так,как аму хочется!

С. В.

Это грандиозно!

Кудесник

В Японии изобрели вакцину молодости, очереди, очереди уколоться )))

С. В.

😾

Сергей Гущин

Не должно быть такой обязанности , но она есть. Бизнес ему ж надо.

С. В.

А нужен ли народу вообще этот бизнес?

Сергей Гущин

Народу бизнес нужен как собаке пятая нога.это президентам очень надо.ну очень. Как уж они изворачиваются.

С. В.

Пердизентам? Феодалам

Сергей Гущин

Продолжать врать . Удержать власть. Продолжать красть.

С. В.

👍

Игорь Шумейко

Почему? Вы же сами написали-КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ,ЧТО ПОНЯТНЕЕ.

Игорь Шумейко

Коренной Закон Вселенной-Истина,Доброта.Терпение. Перевели на 27 языков вроде,для всех людей,а они ушами хлопают или видят фигу глядя в книгу.

С. В.

Сдаётся мне что это никакой не закон вселенной.

Игорь Шумейко

Ваш уровень фига,как у многих.у которых большая карма.

С. В.

Вы по моему перенаполнились всякой ерундой.

Игорь Шумейко

Если Вы более высокие знания называете ерундой,то я как всегда буду прав.