Аксиния

Как говорил мой дед:"Будь здоров кум Гандей,бей лаптём не жалей".А какие Вы помните интересные высказывания дедушек,бабушек?

Ответы · страница 3
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мой дед говорил чтобы врать) нужно иметь хорошую память) а бабушка про врунов) говорила - врут как синоптики)

Лена Новикова

моя бабушка всегда говорила после моего раскаяния в содеянном так: тебя простишь, а ты больше натростишь)))

Ирина Коровина

Дед просил у бабки денег, а она отвечала: " нет денег, сунь в ж.. пу веник, ветки загорятся деньги повалятся)

Николай Ушаков

Николка, женись за три дня до смерти, наживешься досыти! Анна Алексеевна моя бабка по материнской линии!

Лариса Дыдыкина

Из юморных высказываний моей бабушки:" Пошла плясать тетка Пелагея,спереди шурум бурум,с зади батарея"

М(
Мейрам (Муж.)

Дедушка-моряк: Трипперного осьминога твоей (это не Вам, вообще) бабушке в с р а к у сапогом утрамбовать.

Димарик

У меня у первой,когда бабушка увидела стринги сказала- я своими полы мою,а в твои высмаркаться не куда

Елена Доманчук

гаряче - студи дураче - это высказывание моей бабушки учительницы, на которое все детство я обижалась

Бахтиер Базаров

Сегодня день 23 февраля! Девочкам шоколадки и сечение,а мальчишкам, автомат потому что,он солдат. Вот.

Анна Грязнова

у меня дедушка досих пор жив и говорит "когда я умру на мой гроб поставте кол и станцуйте рок-н-рол"!!!

Вера Соломенникова

не буди лиха пока оно тихо-------------------от осинки не родятся апельсинки------------каков поп,таков и приход

Александр (Азат Хузин)

ДА..забываем... мой дядя фронтовик поговаривал( жаль на татарском ) перевод не возможен, не звучит...

Mixail Фефелов

А МНЕ ГОВОРИЛА МАМА НЕ ДЕЛАЛ БЫ ХОРОШЕГО , НЕ БЫЛО И ПЛОХОГО. И ЕЩЕ ОТДАШЬ РУКАМИ , А ХОДИШЬ НОГАМИ

Mixail Фефелов

А ЕЩЕ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОТ СТАРИКОВ?

Леонид Гордиенко

по украински в русской транскрипции: нэ лизь попэрэд батька в пэкло - не лезь вперёд отца в пекло

Вячеслав Загородниченко

Мой дед говорил иногда: " Карасан тебя задери!" Что такое карасан или кто такой - понятия не имею...

Виктор Федорин

Завтра праздник - воскресенье! Нам лепёшек напекут! И помажут, и покажут, а поесть нам не дадут!!!!

Василий Кондрашов

Сидим на заваленке я говорю дед зачам так , а он эх внучек толи ещё будет и нас с тобой не будет.

Михаил Алексеенко

Когда мои дедушка и папа хлебали борщ, утирали лоб и приговаривали:"Ничо! На работе остынем!"

Серый Странник

у меня бабушка с дедом всю жизнь на заводе работали, жили в городе. они такого не говорили..

Ирина Бабицкая

НЕВДАЛЮГА! Так моя бабуля называла невезучих моих подружег.неудалая,невезучая ,значит..