Олег

Под темно коричневый сандали чёрные носки хорошо смотрятся ? 😉

Ответы
Надежда <

А разве вообще носки носят в сандали? Ведь они сразу грязными будут. Носки носят с туфлями, а сандали на босу ногу

Олег

Да это так. Чудю. Шучу

Надежда <

Ну тут все шутят...

Любка Котелок

....как говорится,мне б ваши проблемы,а вообщем наверно не испортят друг друга,...не желтые же ботинки или носки

Ол
Ольга

носки нельзя надевать с сандалями, сандали созданы для того, чтобы носить их на босу ногу....кажется так...

Олег

Верно. Похвально !

На
Наталия

Под сандалии только ,,,долбодятлы,, носки одевают....и зачем летом чёрные сандалии? С костюмом носить?

Олег

Ага. Под тройку 🙂

На
Наталия

Шик с отлётом

Олег

😉

Оксана Неснова

Писк сезона не цвет ,а сочетание сандали+ носки👍🏻Всё лето радуют глаз подобные модники))))

Олег

Именно так 🙂

Оксана Неснова

Особенно нравится, когда на носки умудряются сланцы одевать)

Олег

Такое не видел. Но допускаю 🙂

Оксана Неснова

Есть, есть элита это)

Ольга Владимирова

Надевайте любые.все равно будете законодателем моды.Все будут смотреть только на вас.

Ольга Владимирова

А я и не извиняюсь.Обнадежил женщину и все.даже не долетел.ну и ладно .пойду сама все мясо сьем!

Олег

Третьим за столом не буду

Ольга Владимирова

Ну вы ж не обиделись?Я вот от души повеселилась!надо было изменить сценарий и отвести вас знакомиться к папе.?но итог я думаю был бы один и тот же.Спасибо за общение!

Олег

🙂 все отлично. Просто режиссёр неожидал что звезда не свободна

Ольга Владимирова

Ну вы же здесь не жену найти пытались.Да и я не звезда.

Валерия Одинокова

Носки с этим видом обуви никакие не смотрятся. Их вообще с этой обувью не надевают.

Олег

Враки

Валерия Одинокова

Может быть. Такие новые правила.

Валентина Лудова

...сандали..не носят с носками.., правда если из села,то, простительно..😆 😎

Олег

А у нас все так ходят

Валентина Лудова

...ну село..есть село.., тут ничего не поделаешь..😎

Виктория Богданова

Не очень элегантно будет смотреться.

Олег

Зато галстук красивый

Виктория Богданова

Смотря какой галстук подберешь к носкам или сандалям!😆😊

Олег

Нейтральный

Наталья Пурзикова

Сандалии смотрятся на голую ногу, но ухоженную. Либо на самый короткий носок

Наталья Пурзикова

Прелесть, хорошоооо!

Олег

😉

Наталья Пурзикова

Всё, "убил" женщину.

Олег

О как. Валерьяночки ?

Наталья Пурзикова

Валерьянку и так почти каждый день, после развода.

Марина Попова

Носки? Под сандалии? Тогда уж зеленые))) а вообще носки под сандалии не носят)

Олег

Это верно. Подвох неудался

Марина Попова

😊😊😊 хотя тем пой коричневый и зеленый сочетаются😋

Светлана Власко

носки подбирают не под цвет ботинок или сандалий, а под цвет брюк)))

Олег

Вы не правы. Носки под цвет обуви

Светлана Власко

я всегда права, космополитен врать не будет) на самом деле сейчас действительно изменились некоторые устаревшие нормы этикета в одежде. сумочка теперь должна быть принципиально другого цвета чем туфли, и у мужчин теперь носки подбирают именно к брюкам.

Олег

Спор неуместен

Елена Судакова

под сандалии хорошо смотрятся шерстяные носки😝

Олег

Да ! У вас есть вкус. Уважаю 🙂

Олег

😉

Юлия Ерошина

если просто носки-не очень, нужно чтобы верх гармошкой был!

Олег

Баян тоже хорошо

Юлия Ерошина

по моде еще цветные пойдут

Олег

Майку в трусы заправить

Юлия Ерошина

а Вы до сих пор навыпуск носите!?

Олег

Обязательно запраляю

Юлия Ерошина

Картина маслом

Наталия Погуляй

носки и сандали. это интересно. а сколько Вам, мальчик, лет?

Олег

О . как это лестно

Елена Зуева

Ненавижу такое извращение .Убожество , плеваться хочется .

Олег

Ага. Согласен

Нелия Бабынина

черные носки еще лучше смотрятся и с белыми сандалями

Олег

Это писк будет.

Наталия Федорова

Белые-экстравагантней 😜 Стильно😆

Олег

С начесом

Наталия Федорова

Махеровые😜

Зульфира Ай

Плохо смотрится. Сандалии нужно носить на босую ногу.

Бабка Ёжка

это в будни, а на торжество беленькие нужно надевать

Олег

🙂

Елена Поддубная

Да, если с оранжевыми брюками и фиолетовой рубашкой!