Татьяна

не понимаю тех людей которые смотрят на мир через камеру своего телефона ,мне кажется у них мозгов не хватает и телефон им заменяет мозги а вы как думаете?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Не согласен. Я фотографировал одно время. Если не ограничиться только селфи, то через видоискатель видишь огромный удивительный мир. Ты в нем царь и бог. Можешь сделать день, можешь сделать ночь, раскрасить закатными лучами, выделить главное, растворить ненужное, указать направление, ритм, динамику, добавить персонажей или ограничиться природой, наделить чувством, передать эмоцию. Это мир в котором красота вечна! Это мир в котором все красиво. Можешь остановить движение Воды и раскачать горы. Можешь участвовать в чужой истории или создать свою. Можешь презирать и восхищаться. Это мир в котором нет времени и есть время для всего. Это не просто думать. Это думать миром который есть а не который хочешь создать.

Татьяна

можешь через🤣 фотошоп сделать себя молодым и красивым

Господин Евгений Vирт

Можно. Если нужно.

Татьяна

вот

Евгений Бриг-Снежин

Ты в поиске духовной мудрости, что вечна
внутри спирали ощущений вселенского тепла и
света,- так:
сказано тебе, даровано и явлено;
ниспослано для обретения себя в
страданиях и болях, в слёзах счастья.
Так разделить сумей то, что открыл сам
со друзьями, близкими по духу света,
с кем чувствуешь себя самим собою в
ткани общения о главном.!! 🖼 Брось телефон в урну....

Вл
Владимир

Я жду звонка, как ждёт весны река И помню о тебе, и днём, и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃👏

Татьяна

не слышала

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃👏

Татьяна

это все знают

Татьяна

ок

..

Появилась новая профессия - блогер. Какую только хрень люди не выкладывают на всеобщее обозрение ради зарабатывания денег.

Татьяна

точно😀

Серега

согласен был в отпуске специально взял кнопочный телефон а в свободное время читал книги

Татьяна

и правильно

Серега

очень даже понравилось

Татьяна

👍

Яду Хари

я думаю мозгам надо через что-то смотреть, тогда и будет все хватать

Татьяна

а именно через что

Яду Хари

есть разные ”именно”: ум, разум, сознание...но осознание Бога не заменит ни какие глаза

Св
Светлана_Светлана

Думаю сатира по ним уже прошлась https://molsport.ru/rt/video/85e32cd3b91b051f318c615fd6e8f0f1/

Татьяна

да

Муслим

А зачем голову ломать, Алиса все знает, все подскажет

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-согласен!таких все больше и больше!--😭

Татьяна

да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы тоже так думаем как вы

Татьяна

?

Татьяна

?

Юрий Бббббб....в

Я не думаю.... я наблюдаю!

Татьяна

?

Юрий Бббббб....в

Простите, проехали!

Татьяна

уже

Юрий Бббббб....в

Как видите! Долго пояснять! Пусть всё останется так!

Татьяна

пусть

Сергей Владимирович

Я думаю все люди умные

Татьяна

нет

Самый Средний Человек

Ну телевизор не лучше

Татьяна

конечно

Борис Алиев

А меня это не парит.

Татьяна

ок

Не Всё По Фигу...

так проще

Татьяна

ну не знаю

Не Всё По Фигу...

вот и они не знают поэтому и в телефонах айфонах сидят

Татьяна

глупо

Не Всё По Фигу...

так они этого не знают ЧТО глупо

Татьяна

конечно

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Татьяна

да

Ол
Ольга

согласна