Серов

Вы верите, что ВВП действительно поставил прививку ?

Ответы
Людмила

только не ту, которую надо впихнуть вам. Себе от искусственно созданного вируса, который погубит часть человечества, а вам оставшимся в живых с ней поставит чипы, чтобы можно было отключать когда отпадет в вас надобность. например достигших возраста пенсионеров или больных людей

Eлена Елена

Вчера Караулов сказал, что нет. Но я думаю, что поставил. Только не Спутник. Очень хорошая вакцина института Чумакова и Вектора. У него же есть выбор. Это у нас нет. Завтра иду в 11.00 тоже ставить прививку первую.

Серов

❤️❤️❤️

Ко
Космополит

Я поставил"Спутник",два укола,через положенный срок проверил антитела.При норме 10(единиц) у меня 3.Почти ничего.

Eлена Елена

Это наводит на плохие мысли. Но может клеточный иммунитет сформировался? Его исследовать очень дорого, поэтому никому не проверяют. Но прививка эффективна на 91%. То есть, из 100 девять заболеют. Говорят после 65 и прививки не помогают.

Ольга

конечно А смысл ему говорить неправду? Тогда бы уж сразу говорил, когда только первая вакцина появилась. Но она не подходила для возрастных, о чём он и говорил.

Пётр Ермаков

Мне-то какая разница - поставил, не поставил... Жаль, что многих надо агитировать за вакцинацию - не хочешь, не вакцинируйся, жизнь-то твоя.....

Гр
Григорий

Совершенн безразлично . Не лезу в чужие личные дела . А вот как он руководит государством - это другое дело !

Серов

Не очень понятно, Вы поддерживаете его власть или нет?

Гр
Григорий

Он ставленник "закулисы " .Страна теряет остаток просышленности . сельского хозяйства .Культурв , медицина и образование тоже деградируют Не видят этого только "зомбированные " .

Серов

Михаил Тымчук

Он столько врал по различным поводам, что если реально сделал прививку, не хочется верить...

Серов

👍🤝

Александр Мамедов

Прививку? А что это важно? По моему дети реагируют.Я в первом классе боялся.А потом привык.

Qqqq Qqqqq

конечно и не важно что это за прививка, может в саду поработал, с прививочным материалом

Вячеслав

Если бы привился, то обязательно показали бы и сказали какой вакциной.

Елена

ойй не смешите меня!! поставил?? сказал же , что врачи еще не разрешили!!

Серов

👍🌹🤝

Елена

🙂🤗

Скорпион Иванович

Лично тебя это более волнует, чем скоропостижный побег в уборную?

Ге
Геннадий

Это неважно сделал он или нет.....главное он сказал что сделал...

Михаил

надо быть отмороженным на всю голову что бы доверять ему

Серов

👍🤝

Михаил

😉

Елена Стратийчук

Я доверяю и только ему

Серов

Он 🐐!

Михаил

Молорик СЕРОВ)))

Елена Стратийчук

Ну да, у кого мозгов 0, как ему понять интеллект другого

Людмила

И что ?вам разве не все равно?он живёт в другом измерении

Серов

🤝❤️👍

Valeriy Sonin

всё правильно нам то что от этого...ни жарко ни холодно

Вера Сергеевна

))))))))) Смешно ! Конечно верю Зачем цирк устраивать !

Котэда

а то....

Семен Отмахов

это что-то меняет в тотальном вранье этой страны?

Rafail Kanyukaev

и в шапке дурак и без шапки дурак, я лично верю

Валерий Киселев

Разучился верить в то, что нельзя проверить.

Серов

👍🤝

Любовь

А что ? Из обещанного ВВП что - то выполнено ?

Серов

Прекрасный вопрос?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Скорее верный .

Николай Скороходов

..ему в первую очередь и надо привиться ..