То
Томми

В советское время если знать куда и как ударить по автомату с газ водой, можно было бесплатно попить водички. Сейчас если стукнуть по кофейному, стукнет охранник по балде совершенно бесплатно.

Ответы
Десант

У нас был добытчик в таких автоматах ))))) Макар, кулаки как наши головы, а мозгов с комариный писюн, он куда не ударит в автомат, то всё равно лилась газировка и иной раз и деньги сыпались )))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну простая газированая вода без сиропа стоила 1 копейка если не ошибаюсь -поэтому и стучать не надо было...😁

То
Томми

Всё ровно стучали.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не так часто .Я правда такое не делала Это видимо когда не сработает автомат хоть монетку бросил Наверное застряла где то монетка...😁

~E
~ Eva Lansca ~

😅😅 Ага , так и было. И всего то , 3 копейки , ан нет , надо было бесплатно .

V-Враг Незалёжности - Z

Вспомнил как 2 копейки кидаешь и ногой ебашишь. Лимонад идет.

Языческий Кот

и звонить можно было бесплатно, если знать куда стукнуть

То
Томми

Это было проще чем попить водички

Языческий Кот

у нас помнится на заводе везде стояли эти аппараты бесплатные, просто с кнопками выбора . что вода что сироп хоть стаканами пей..

Вера Сергеевна

))))) первое -знакомо ,второй случай -лучше не надо !))))

То
Томми

так же можно было с уличного телефона позвонить.У нас так звонил недобросовестный дядька.

Вера Сергеевна

Хитрец был тот дядька !) А Наши выиграли в хоккей у канадцев 4 : 3 ! Форма спортивная с надписью СССР -была Сейчас игра со Швецией Счет 1 : 0 в нашу пользу! )

Ир
Ирина*Z

А говорят, что привязывали монетку за веревочку...

Се
Семён

А если сначала охранника, а уже после машинку?))

То
Томми

И получить 15 суток+моральный и материальный ущерб.

Се
Семён

Корректируем: сначала камеру, потом охрану, после - выноси автомат целиком.)

Иван Подколодный

Телевизор можно было починить ударом кулака.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только лечиться придется, скорее, платно.

То
Томми

Надо плотить штоп личиле бисплатна.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, а что это мы стали такие безграмотные?! Получили-таки по балде?

То
Томми

От да.

Михаил Тымчук

Нас с газ воду тоже стучали.

Гр
Григорий

Техника не стоит на месте

Беггер Ликий

времена и нравы другие

Old Bastard

О времена...о, нравы🤣

Alexandr Tokman

и правильно сделает.

Мао Дзюдун

Да ладно)))! из пальца пуф-пуф делал)))? Мушку не спиливал)))?

Alexandr Tokman

когда россия войска из германии выводили через паромную переправу в клайпеде, то можно было танк за копейки купить. а про мушку мне не рассказывай. я спортивной стрельбой из пистолета занимался.

Мао Дзюдун

Мушу, все таки, спили. Не так больно будет, когда тебе ствол в очко запихивать будут. Спортивная стрельба-не стрельба тактическая.

Alexandr Tokman

я и не на войну собираюсь. так втихаря пару-тройку пидеров вроде тебя пристрелить. а про мушку - интересно. видимо тебе не раз в очко пихали и не только ствол.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мао Дзюдун

Я не злой человек,Машка. О тебе забочусь, что бы ты сильно не страдала. Ведь, в отличии от тебя, я могу просчитать ситуацию.)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Правильно сделает.

Ге
Геннадий

Правильно сделает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂👍точно

Alisa Warshavsky

Нормально!!!

Га
Галина

именно так.