Al
Aleksandr

В Украине кредит в России ипотека и то и то кабала а Нужна ли вообще эта система ...
Можь пришёл взял сколько нужно а далее по ситуации

Ответы
Станислав Куземский

Это называется Коммунизм(от каждого по способностям-каждому по потребностям) К сожалению это утопия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё зависит от условий.Система кредитования есть во всём мире и всей Европе точно.

Al
Aleksandr

С разумными условиями не в ущерб клиенту -согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот условия сбербанка рфии в Чехии в 2016 году.И ни кто не ломится.В Deutsche Bank,австрийском Raiffeisen Bank и
Česká spořitelna ещё лучше.🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

А возвращать как

Татьяна Ковалева (Павлова)

Деньги с интернета за счет других людей?вот вас карма и настигла.....

Al
Aleksandr

Даже недодумался так ответить 🤦‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ну я же и говорю мозг есть не у всех, и не на многое заточен, примитивные суждения аборигенов.. а как де о высоком, о душе... а где она... а там же .... в опе.. для многих

Al
Aleksandr

Сочувствую ,выздоравливай -удачи )

Татьяна Ковалева (Павлова)

Так вам нужны все ваши слова...мне зачем тем более сочувствие....😈