Пр
Проводников

Знаете ли вы почему человек ходящий на работу автоматически загоняет себя в кабалу,в долг? И как из этого выйти?

Ответы
Эля Ля

Порядок дисциплинирует ,как на работе ,так и в обыденной жизни .Человек будет деградировать ,если не будет упорядочивать свои действия ,мысли ,существование. Очень жаль , что сегодня у людей возникают такие мысли .о работе А долг - да ! Человек всегда будет должен что-то кому -то .Родителям ,детям ,самому себе . А труд , если Вы вспомните программу истории 6 -го класса , сделал из обезьяны человека

Марина Белова

На самом деле из этого выбираются немногие. Работа по найму это комфортная зона, где не надо заботиться о поставках и сбыте, о взаимоотношениях с правоохранительными органами и о кадровом вопросе. Даже не смотря на то, что ты получаешь гораздо меньше, чем по факту зарабатываешь...здесь нужна решительность, а прежде- мечта или причина, ради которой стоит жизнь перевернуть.

Пр
Проводников

А зачем иначе жить вобще

Ирина Ульянова

Человек должен присутствовать в каждом моменте жизни, когда ест, понимать что он ест, моется в ванне, когда читает или делает что-то другое, иначе действия делают за него, особенно когда он это делает автоматически, т.е. под какую то определенную запрограммированную запомненную, программу.

Татьяна Тарасова

Работай на себя. ОРГАНИЗУЙ ДЕЛО.СДЕЛАЙ ЕГО ПРОЦВЕТАЮЩИМ. ЗАРАБОТАЙ МНОГО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО,НО ДОСТАТОЧНО .ОТПРАВЛЯЙСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ И НАКОНЕЦ ТЕБЕ БЕЗДЕЛЬЕ НАДОЕСТ... И КАБАЛА ТОЖЕ НАДОЕСТ. Т.К ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ НЕДОВОЛЕН УЖЕ ДРУГИМ... ВООБЩЕМ ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА. ДУМАЙ О БЛИЗКИХ.

Лариса Панова

Человек сам выбирает! Это проблема каждого человека , и как выйти решать ему, а не мне за всех!Я буду решать свои проблемы сама ! Смотря куда вляпаешься?Может не так поняла ! На эту тему можно рассуждать очень долго. К чему эти вопросы?

Пр
Проводников

Найти тех кто устал от нищеты и кабалы и кто ощущает потребность в выходе из этой ситуации

Лариса Панова

За то я сплю спокойно!Чем больше денег, тем ему хочется больше! Бог нам каждому дает испытание.

Марина Скидан

Это что призыв не работать? Выйти как? Не надо входить! Не работайте, если вам не нравиться! Я свою работу люблю и поэтому делаю её очень хорошо. Занимайтесь тем что приносит вам удовольствие.

Пр
Проводников

А уж как она вас любит... Во все возможные щли

Марина Скидан

Я не жалуюсь. Если работа не нравится её надо менять

Пр
Проводников

Шило на мыло

Марина Скидан

Если так то надо расти. Я вот когда мне надоела работа спокойная и с маленьким доходом пошла на курсы и стала маркетологом. Очень нравится! А моя подруга пошла и окончила курсы бухгалтеров. И стала хорошо получать, так как до этого работала продавцом в галантерее и конечно зарплата была по сравнению с бухгалтерской много ниже

Пр
Проводников

Выше планки поставленой боссом не вырастешь

Марина Скидан

Ну это смотря какой босс! У нас девочка в "Статус проф" поднялась и стала главным региональным директором. Правда она уехала из Санкт - Петербурга работать в подмосковье, где открыли наши филиал. А я вот, когда мне мой босс на другой работе клинья вбивал, сначала работала на износ, чтобы доказать что могу работать лучше всех, но когда увидела какой это человек и ей всегда было мало и она всех девчёнок унижала и гнобила, да так что никто не выдерживал и уходил - Я была самой стойкой, а потом плюнула и перешла в соседнюю фирму конкурент. И там поработала очень хорошо, пока из Москвы не пришло сообщение от центрального офиса что нас закрывают чтобы потом расширить сеть.

Пр
Проводников

Босс - имеется ввиду владелец компании. Какую планку для наемных работников он поставит,хоть для директора, выше той и не прыгнешь.

Tatiana Zelenskaya

Если голова работает, открой своё дело, если есть квартиры от бабушек, сдавай и живи в своё удовольствие, если нет ни мозгов ни квартир, найди богатую невесту.

Анна Бахметьева

Очень сложный вопрос.Жизнь человека состоит :работа , семья , воспитание детей и т.д.человек испытывает чувство долга всегда пока он живёт.

Пр
Проводников

Сложный для сложных людей. Фигню пишете

Анна Бахметьева

оставим наш разговор. до свидания.

Лариса Пичугина

Почему? По моему , работающий человек, автоматически становится финансово независимым. если долги по налогам, то кудаж от них денешься

Чулпан Вильданова

За рубежом скоро будут платить за то, что нигде не работаешь. В Финляндии уже проводится такой эсксперемент. Людей заменят роботы.

Людмила Лиханова

А вы предпочитаете лежать на диване, игнорируя кабалу, и ожидая когда кто-то в клювике вам что-то принесет? Да...уж...

Наталья Ломова

Выбирать работу надо по душе, чтобы удовольствие доставляла, тогда и кабалой это не будет... я так и сделала..

Пр
Проводников

Кабала - это про финансы. Говоришь что по душе не по душе - не так важно, важно то что деньги утекают

Наталья Ломова

Моя работа приносит мне прибыль... просто подошла у этому наверное с правильной стороны... хотя не всегда так было конечно.. все это пришло со временем.. можно сказать довольна

Пр
Проводников

Чуть по другому всё, гляньте

Наталья Ломова

Как это грусненько... даже настроение испортилось

Пр
Проводников

Это исправить можно узнав про работу http://koroteckie.com/rabota/

Наталья Ломова

спасибо

Елена Шевченко

Работу нужно выбирать ,к которой вы будите относиться с душой-тогда и ходить будите на нее не автоматически

Пр
Проводников

А кто вобще вам сказал что на работу нужно ходить?

Елена Шевченко

Можете не ходить,а ездить или заниматься сетевым маркетингом.Но чем-то вы зарабатываете себе на счастливую жизнь?

Tamara Hirsch Pervova

И не надейся дружочек. Сьешь свой пирожочек и продолжай дальше крутить свое колесо...😜

Просто Миссис *********

Это вирус, который называется РАзрушитель Благого ОТдыхА ( РАБОТА))) А вирус надо только лечить!))

@S
@She-Wolf@

Не няю) В нашей стране..уЖе без этого никак!! ...а значить-"умным" закрыть дверь и ВЫЙТИ!😀

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Нужно заниматся тем что тебе приносит удовольствие, любимое занятие. И не брать в долг)))

Маша Давыдова

Потому что зарплата маленькая,а цены все растут и растут в отличии от зарплаты

Пр
Проводников

Нет не правильно. Потому что вы тратите каждый день а приносите лишь один или максимум два раза в месяц, и то - сколько соизволят насыпать

Маша Давыдова

Нет каждый день не трачу

Пр
Проводников

Даже не кушаете? Электричеством не пользуетесь каждый день? Водой? Транспортом?

Маша Давыдова

Транспортом не пользуюсь,а коммунальные плачу раз в месяц)))

Пр
Проводников

Вы зря пугаетесь. Просто увидьте что работа - путь в нищету

**
***

То есть, если я не буду работать, то я разбогатею?! 😏

Ольга Суботей

Если человек занимается любимым делом, тогда не возникает никаких вопросов

Ольга Суботей

Если человек занимается любимым делом, тогда не возникает никаких вопросов