Л仙
Лесная 仙女

Если бы за чиновниками следили так, как следят за школьниками на ЕГЭ, то экономика нашей страны была бы впереди планеты всей.

Ответы
Я Я

Точно! Ментам, ну гибдунам, видеорегистраторы навесили. А почему чиновникам нельзя? Их меньше, чем ментов! Не очень дорого обойдётся! Лесную вместо Дубровского! Банзай!

Л仙
Лесная 仙女

слышала порт;) от города далеко находишься....?

Я Я

Очень далеко! Почти в Ёбурге!

Л仙
Лесная 仙女

далековато...

Я Я

Здесь сразу чувствуется удалённость от губернаторского глаза! Еду в Ёбург, (не по М5 конечно! На Полевской.) дорога как стиральная доска! Здесь похоже "Танковый Биатлон" Шойгу собрался проводить! Вот знак "Дорогу обслуживает.... г. Екатеринбург." Сразу разметка появилась! И асфальт тоже появился! Педаль -в пол! Почему в Ёбурге воруют меньше?

Л仙
Лесная 仙女

да по нашим дорогам надо ехать только на тракторе, и вообще почему воруют ,ведь им з/п выдается и чему народ учат.... ,а асфальт надеюсь качественно ложат и не на один год....

Катя Агопова

чиновники есть во всех областях развития страны, поэтому особо ничего не изменится

Сергей Коноваленко

А если бы отменили это ЕГЭ, ещё бы и наши учёные были бы впереди планеты всей!

Дарьюшка Мальцева

Ооо, а если бы как это на ЕНТ!! Тогда бы был полнейший порядок!

Master Master

Отнюдь, была бы тотальная слежка, экономика бы загнулась...

Александр Антонов

а кому за ними следить ???............там такие же хапуги...

Владимир Панферов

Не обольщайтесь, на ЕГЭ умудряются обойти слежку.

Игорь Фока

ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ТОЛЬКО НЕТ ТАКИХ СЛЕДЯЩИХ.

Алексей

Нет , что-бы экономика была нужно производить

Ирина Брянцева

Особенно за их передвижениями и расходами.

Вера Николаевна Васина

Этот афоризм уже с месяц гуляет по инету!

Petroniy

Планета бы еще на порядок и отставала

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА. ДАЖЕ ВПЕРЕДИ ГАЛАКТИКИ ВСЕЙ

Максим Исаев

В китае расстреливают))

Л仙
Лесная 仙女

а за расстрел еще плотят...

Максим Исаев

Почему бы у нас это не практиковать?

Владимир Забродин

Беспрекословно!

Валерий Зотов

енто уж точно

Надежда Лебедева

В десятку...

Игорь Пашнин

да вряд ли

Elena ***

Это точно!

Александр -

Это точно