Эльвира Раисовна

мистика или реальность?

Ответы
Ева Кравченя

Человеческое мышление всегда имеет свою Основу и материализуются- со временем. Мистика и реальность, как + и - . закон Энергии, поэтому они сопряжены друг с другом. Вначале мистика, потом непременно следует реальность.

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Что за неопределенный вопрос??В какой редакции мистика и в какой реальность?В моей редакции - РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!

Nikolay Repalo

Одному по пути с ученым, а другому с лещем копченым..... Но реальность лучше

Varaviksne Polak

реальная мистика или мистическая реальность..оба варианта приемлемы

Станислав Тютерев

За великими городами всегда тянулся шлейф мистики и таинственности.

Роман Кубышин

Какая разница.Граница между мистикой и реальностью давно стерта.

Валерия Оганесян

Если в книгах, то лучше фэнтези. А жизнь...Зачем в жизни мистика?

Генадий Суздаль

это одно и то жеЁ! нет ничего реальнее мистики!

Нина Бродовская

все реальность.. если смотреть на мир как дети

Ma
Marika

Всякое случается, в том числе необъяснимое ...

Ал
Александр

я не пойму к чему этот непонятный вопрос

Ан
Андрей

жизнь-калейдоскоп этих двух сущностей.

Марина

реальность

Ан
Андрей

почитайте булгакова...обе.

Марина

спасибо за совет!

Анатолий

Все зависит от вашего менталитета

Василий Клещевников

Реальность и только реальность

Сергей Стародубцев

судя по вашему фото - мистика

Владимир Кубрин

Голова пока еще в порядке....

Алексей

Они очень тесно связаны.

Вл
Владимир

мистическая реальность)

Полина

Без мистики скучновато..

Оксана Татаренко

Что это за вопрос такой?