Светлана Ахмедова

Д.Песков: "Киев показывает, что не хочет договариваться, предлагая вести переговоры публично". А почему РФ против публичности?

Ответы
Александр Гусев

Потому, что подопечные клоуна снова устроят пустую трепню, как с минскими соглашениями, а сами перегруппируют силы, получат ещё больше новейшего вооружения, ибо во время переговоров наши стрелять не будут. Устроят провокацию какую-нибудь. И всё начнётся с начала. Это нам надо?

Александр Гусев

Я думаю, что переговоры вести с ними нужно тогда, когда им уже придет конец, когда изменить что-то в свою пользу они не смогут. Сейчас же они говорят о переговорах с нами с позиции силы. Какой силы - не понятно. Наши ещё всех сил пока не показали.

Светлана Ахмедова

Минские соглашения были подписаны именно тогда, когда у них был...конец

Serg

Минские от и были вынуждены подписать ибо им был трыдец. Но западное сообщество решило спасти ублюдка порошенко. А зря. Власть пришла в результате переворота

Михаил Гехт

публично происходит подписание. Могут публиковаться предложения сторон (редко делается, но хоть есть смысл), а сам процесс согласований достаточно муторная процедура, в отличие от выступлений президентов и пресс-секретарей. То есть планируется шоу

Светлана Ахмедова

Публичный - это при свидетелях...пусть сидят свидетели...и записывают

Михаил Гехт

да хоть прямая трансляция, отдельным каналом, без права редактирования сторонами

Андрей Мацнев

А о чём с Киевом можно вообще договариваться, если там рассматривают переговоры только в ультимативной форме? Очевидно, что это просто попытка затянуть время. Поэтому Песков в этом интервью и подытожил, что понимания и платформы для переговоров нет.

Timur Sa

потому что это будут не переговоры, а базар. Вместо договоренностей хохлы будут сыпать фейками, на которые надо будет отвечать, и все превратится в ток-шоу. Дипломатия так не работает.

Светлана Ахмедова

Только поэтому?

Timur Sa

У Лаврова спросите. Лично я вижу проблему в этом.

Елена Z

Светлан,все же ты провокатор...ты сексом на Красной площади занималась?Думаю ,что нет..советами замучают..на переговорах иногда секретные данные выносят,так зачем это нужно?

–2
Светлана Ахмедова

Для историков...хотим знать правду....а не разные версии

Елена Z

Правду никто и никогда не узнает..

–2
Светлана Ахмедова

Не провокатор я...пытаюсь быть объективной

Елена Z

Ты задала вопрос с подтекстом..а ,впрочем,тебя я давно раскусила....

–2
Светлана Ахмедова

я такая.....но я за РФ

Владимир Панов

Видимо у дипломатов не принято публично обсуждать дела. На днях видео было как Китайский руководитель отчитывал канадского премьера как пацана за разглашение переговоров

Светлана Ахмедова

Понятно

Al
Ali

переговоры, это как айсберг, основная часть ..невидима, а на поверхности… шум, гам и политическая ламбада…., что зе, с удовольствием любит …

Светлана Ахмедова

Когда-то можно и в перый раз сделать публично

Al
Ali

публично сказали, что готовы к переговорам, остальное надо под одеялом делать, как советский секс …

Екатерина

А Вы не понимаете? Киевский фигляр БОИТСЯ и желает разыграть комедию прилюдно....которая ни к чему не приведет, только время оттянет....

Светлана Ахмедова

И так и так разыгрывает комедию

Екатерина

Поэтому РОССИЯ вынуждена медленно передвигаться...чтобы жертв было меньше, даже тех, кто ещё находится под чарами фигляра...

Светлана Ахмедова

Екатерина! Вы верите в нашу победу?

Екатерина

КОНЕЧНО!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Екатерина

Верьте! ДРУГОЙ ВАРИАНТ-это гибель ВСЕГО!

Светлана Ахмедова

Остаётся верить

Александр Мамедов

Не поняла? Если будут журналисты то они будут искажать для прессы все переговоры.А слабая сторона будет работать на публику.

Светлана Ахмедова

Всё можно записать на диктофон

Александр Мамедов

А потом цитировать.Только выгодные места.

Алла Аа

Клоунаду претворить в мировую практику? Или опять будут меряться пробирками крови на предмет наркотического мракобесия?

Светлана Ахмедова

Когда Зеленского просили сдать кровь ...уже тогда знали, что он наркоман

Алла Аа

Может быть

Виктор Ш

Все против.
И я считаю, что ничего знать о ходе переговоров не нужно!
Только результат!
Доверять нужно своим лидерам!

Светлана Ахмедова

Речь не про вопросы. Я спросила, чем интересен Вам этот сайт? Значит, ищите новые ответы...от новых людей? Кстати, есть ещё и сайт Спрашивалка и сайт Отвечай.

Виктор Ш

Нет, не ищу ответы. Я их знаю. Я задаю вопросы.
Те, кто читают , задумываются. Вот моя цель!

Светлана Ахмедова

А....хорошая цель...Спаситель рода человеческого

Виктор Ш

Не плохо бы!

Светлана Ахмедова

Думающие люди стране нужны!

Алекс Венцель

Нигде в мире переговоры не ведутся публично: Это всё равно что заниматься сексом на площади. Советами замучают!

..

Киев уже озвучил публично свои требования. Они для Росси неприемлемы. Пусть Зеля пиарится в других местах.

Николай

Россия видимо считает что провокации со стороны клоуна будут , и попадать ка после Стамбула не хочется

Светлана Ахмедова

"У украинских визави, скажем так, у них семь пятниц на неделе. То они ведут переговоры, то они отказываются от переговоров. Потом они принимают фактически закон, который запрещает вести какие бы то ни было переговоры. Потом они говорят, что хотят переговоры, но публичные".
Дмитрий Песковпресс-секретарь президента

Николай

мышь попав в ловушку тоже мечется во все стороны

Иван Строгов

переговоры, только после капитуляции власти нацистов, с адекватными представителями украины

Валерий Егов

Приведи, пожалуйста, пример публичных переговоров. Когда, кто и где публично вёл переговоры?

Светлана Ахмедова

"У украинских визави, скажем так, у них семь пятниц на неделе. То они ведут переговоры, то они отказываются от переговоров. Потом они принимают фактически закон, который запрещает вести какие бы то ни было переговоры. Потом они говорят, что хотят переговоры, но публичные.
Дмитрий Песков,пресс-секретарь президента

Валерий Егов

Так ты не можешь привести пример?

Светлана Ахмедова

Нет. если они будут отказываться потом от договоренностей...то у нас будут свидетели

Валерий Егов

А свидетелей Минских соглашений была вся ООН.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Валерий Егов

Но им наплевать, в чём они не стесняются признаться публично.

Альберт Фаткуллин

Это на публику, переговоры всегда вели тет-а-тет. Даже "стрелку забивали" в безлюдном месте.

Игорь Дьяков

Это дело только двух стран,а не гейропы и пиндосов.зачем лишние страны на переговорах?

Raf Kanyukaev

почему нельзя изнасиловать женщину на площади?. правильно, советами все сгубят

Ивник Ивников

Потому, что от клоуна зеленского и его клоунады скоро у всех откроется диарея!!

Светлана Ахмедова

Скорее бы уже

Ивник Ивников

Вы так болеете за бандеровцев?!?!?!?!

Светлана Ахмедова

Шутите? Я пожелала им диарею...

Ивник Ивников

Тогда ладно!! Я с Вами!