Светлана Ахмедова

Д.Песков: "Киев показывает, что не хочет договариваться, предлагая вести переговоры публично". А почему РФ против публичности?

Ответы · страница 2
Владимир С

Условия выставлены. После их исполнения можно и до переговоров снизойти.

Бр
Братишка

Да встали на площади ииииииииии Вы хоть понимаете о чем вы спрашиваете?

Светлана Ахмедова

Причём здесь площадь...надо при свидетелях

Бр
Братишка

Потому что тогда переговоров не будет вернее договоренностей там кто у них свидетель ? одна мерзота англичане амеры и поляки

Бр
Братишка

Надо на Кубе ставить ракеты тогда они сговорчевее будут

Марат

Ни одни дипломатические переговоры не проводят публично, это не КВН.

Марат

Это не шоу.

Татьяна К.

она против "95 квартала", в который могут превратить серьёзное дело.

Lao Dao

потому что приличные люди стриптизом публично не занимаются 😂

Любовь Золотарева

Для публичности есть интернет. у переговоров рамки ограничены.

Z-Мимокрокодил-V

Да мы вообще против переговоров. Нацизм должен быть уничтожен.

Сестрица Алёнушка

Это не цирк и не шоу. Публично будут потом судить преступников.

Ча
Чарли

Они публично хотят унизить... Даже публично не пойдут на это

Олег Мирошников

А как вы себе представляете, вести переговоры на стадионе?

Светлана Ахмедова

Останется...а вот как мы там будем...не знаю. Надо дать возможность самим украинцам выбрать нового....но и это им доверять нельзя...опять выберут такого же

Олег Мирошников

Для начала нужно ввести жесткое внешнее управление, а потом, лет через пять, уже их самих допускать к власти

Светлана Ахмедова

Ого! 5 лет на них тратить свое время и деньги? Посмотрите, скольких они убили пророссийских ставленников

Олег Мирошников

а кто говори л, что нужно тратить на них деньги? Пусть сами зарабатывают по внешним управлением

Светлана Ахмедова

Вот на Медведчука и была сделана ставка. Вот зачем надо было лезть сразу в Киев?

Ир

Киев предлагает не переговоры..Киев приглашает на шоу..

Николай

Нигде и никогда никакие переговоры невелись публично.

Николай

Вы ведете интимные разговоры прилюдно?

Светлана Ахмедова

здесь нет интима.....А потом историки будут писать разные версии...Надо всё публично ....записать все предложения

Никифоров Валерий

Ну как публично сказать зелебобику "иди сюда скотина "?

Александр Мамедов

Просто нет такого формата.Вот в КВН есть публичность.

Светлана Ахмедова

Не было...так будет значит........Даже Нюрбергский процесс записывали

Александр Мамедов

Это переговоры. Это борьба. всегда проходят за закрытыми дверями. А уже после когда договорились тогда докладывают. А публичный процесс это концерт перед всем миром.Никогда этого не было. Ну если вы хотите концерт.Идите на концерт.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не против . Их условия не стыкуются с конституцией РФ

[●_●]

Потому что опасается провокаций. Правильно делает.

[●_●]

Да и бог с ними. Я думаю, что РФ сейчас переговоры не выгодны. На эти грабли уже наступали после Киева и Мариуполя. Переговорами пытаются выиграть время для перегруппировок и доставки новых наймитов и оружия. Поэтому РФ это нафиг не надо, лучше дожимать. Ведь впереди еще много работы по замене всей организации ООН.

Светлана Ахмедова

Сложно очень...сначала пошли быстро, потом оставили захваченные территории...сейчас мелкими шагами пытаемся неделями отбивать прежние территории...какие-то сложные действия

[●_●]

Думаю, что проку не будет, пока не разберут Авдеевку с укреплениями. Оттуда идет обстрел Донецка. И как ни подступись к Донбассу, с флангов непременно будет чтото нависать, или Изюм с Харьковом, или Кривой рог с Бахмутом.

Светлана Ахмедова

Да..знаю про Авдеевку....но нам сложно, как я поняла...

[●_●]

Да. Поэтому надо кулачки держать за них. Сложную работу делают.

Господин Евгений Vирт

Ответочка за отмену публичного голосования в ООН.

С. В.

у пескова и спросите, он же знаток в этих вопросах

Роман Смирнов

этот пидор Песок давно готов уничтожить страну

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А где и кто говорит о том, что Россия против???

Светлана Ахмедова

https://news.mail.ru/politics/53923099/?frommail=1

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё раз, для тех, кто читать не умеет! Слушал по ТВ речь Пескова...

Светлана Ахмедова

Вы все речи прослушали...он дал их 10

Га
Галина

Никогда этого Пескова не слушаю , кто он такой -выскочка и Медведева -ничего нормального сказать не могут

Светлана Ахмедова

Ого!...у Вас взаимопонимание