Юл
Юлия

Что ответит герр Шольц немцу, который выйдет на улицу поздней осенью, подпалит покрышку и спросит: Где моё законное баварское с сосиской, тепло и свет, работа в корпорации BASF, сталелитейном, автомобильном… любом другом концерне, заводе ?🌍

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему он выйдет ? Вчера специально спросила соседа , завод « Мерседес» работает ? Ответ - работает , все в порядке . Юлия лучше разговаривать с живыми людьми , чем с российская фейками .

Юл
Юлия

А для чего делаются подобные фейки? и тем более в Германии, название компании знаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фейки делают для поддержки России , у многих двойное гражданство , вот наши старички и возмущаются .

Юл
Юлия

И чем подобный фейк может поддержать Россию.?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Граждане Германии с российским гражданством может голосовать за российского президента

Юл
Юлия

Понятно, узнаю соотечественников, это чтобы домой не вернули,😁

Александр Соломатин

Если немец выйдет один, то его просто под белы рученьки - в полицейский участок "охладиться", а если выйдут тысячи и сотни тысяч, то я ему не завидую...

Вадим Карпушко

Он просто извиниться, если как-то почему-то это сделал. Был в Германии не малу лет, такого просто среди немцев не видел, не придумывайте.

Юл
Юлия

Что не видели?

Дмитрий Табунов

И так, как все мы - люди, то должны мы, извините, что-то есть. Хотят накормить нас пустой болтовнёй - к чертям, спасибо за честь!... (с).

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

видите ли,мадам,герр Шольц(сын генерала SS)ни чего не ответит ибо к поздней осени его уже не будет...сгинет,топливо истратив

Юл
Юлия

Хитрец! 😁🥰

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

хитрец-мой отец...а я коварный

Юл
Юлия

Хорошо, коварный! 🥰🥰🥰

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

надо идти мир спасать...охохо...да когда ж это кончится

Юл
Юлия

Скоро!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спокойно ответит,пойди и купи это всё.Кто тебе мешает?Это не убогая,нищая и отсталая шаломовская рфия.Это Германия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот реально не ожидал от вас такой глупости.Наркоман воевать не может и он такой никому не нужен.Законы против наркотиков на Украине почти такие же строгие как и у нас.Зеля раздал людям автоматическое оружие.Не побоялся.Наш бы ни в жисть этого не сделал.Хохлы воюют за свою землю.

Юл
Юлия

Может еще и как , вы на это счет заблуждаетесь, В Украине очень слабые законы против наркоты, Там действует Метадоновая программа, а это всё , дальше смерть, Зеленский раздал оружие уголовникам и сделал из них заград отряды, Они воюют за обещанную всё дозволенность,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам наврали,а вы как лохушка поверили.🖼

Юл
Юлия

Это ерунда! ладно к компромиссу всё равно не придем , Всего хорошего,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прощайте и думайте,сами думайте.

Олег Кочетков

Ничего, ведь Путин в таком случае всегда молчит, или свалит на нас, ведь Путин сваливает на них, все везде одинаково

Ал
Алсу

Думаю, он тоже не будет оригинален и скажет, что Россия, как всегда во всех их бедах виновата и Путин.

Юл
Юлия

Да, сейчас прочитала анекдот: Моня у нас великое счастье,- что такое Сарочка, - Теперь во всем виноваты русские.

Serg

Герр Шольц нисючего не ответит, ибо я полагаю он будет смещен, правда не знаю кто придет ему на смену

Дэн

В свободных демократических странах разрешён огонь боевыми на поражение, для подавления бунтов.

Юл
Юлия

Ого! Демократы однако! Зато как говорят,

Дэн

Это не глас народа. 7 лет жил за границей, диктатура там очень жёсткая.

Юл
Юлия

Я слышала об этом, за то здесь так расписывают, - Манна небесная, 😁

Дэн

Ну да, конечно. Я не спорю с такими, это бесполезно! И не факт если в профиле указано США, Германия, и так далее, что человек реально там проживает. Если только в Польше) они реально отмороженные. Остальным обычным людям в большинстве очень пофиг на наши стрелялки, а вот на цены после санкций им не пофиг, и поверьте, винят они в этом совсем не Путина как здесь утверждают.

Юл
Юлия

👍 Спасибо,

Дэн

И Вам спасибо за интересный вопрос. Только позитива Вам, Юлия.

Шк
Шкипер516

Му, хрю. Что он ещё может сказать? Ведь не признается, что выполнял указы Вашингтонского обкома.

Елена Викторовна

Октоберфест в этом году под вопросом)) Вечная немецкая массовая попойка срывается))

Юл
Юлия

👍

Св
Светлана_Светлана

Что то наши власти перестали шутить по поводу газа , как бы чего не вышло.

Юл
Юлия

И я о том же,. Те в ответ коалицию в Германии собирают,

Св
Светлана_Светлана

Возможно будет третья мировая

Юл
Юлия

Ужас,

Св
Светлана_Светлана

Да что то каждый день друг на друга огрызаться стали.

Юл
Юлия

Каждый день- новости. Тоже же наверное понимают , что если что , Европу сметет с лица земли, останемся МЫ и Америка, 😁

Михаил Гехт

это не моя вахта. Я же не знаю, что ЕС обещали за выполнение санкций.

Юл
Юлия

Ок

Малик Хайбулин

Он сопротивляется из последних сил... неужели уже сломали?

Юл
Юлия

Часто вас навещают?

Малик Хайбулин

раза два в год... я и сам езжу... летом у нас хорошо , не жарко, комаров нет.. зелено.. красиво

Юл
Юлия

Здорово! Удачи вам во всём , С огромным к вам уважением!

Малик Хайбулин

Спасибо! я всегда с тобой!

Юл
Юлия

🤝

Игорь Котелевский

Что ответит Путин , когда Вам жрать будет не на что ???

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼расположение этих хранилищ,в ево стране южнее координаты

Sonam Deс Мврл-Свк

ну всё , пока пока, -- честь имею --

Юл
Юлия

Обалдеть! А мы Китай, Китай, коронавирус, а тут под носом куют неизвестно что,

Игорь Котелевский

Как Вам не стыдно Девчата ??? Чем я Вас обидел !? Я Вам писал , то что знаю и о чем думаю , и Вас по крайней мере Юлия хотел постараться что бы Вы делали Выводы Сами !!! Я не прячу не имя и фамилию свою и фото моё , мне нечего скрывать и скрываться , Вы сами посмотрите на себя ??? Честности у Вас нет , только под Скрытостью Восхваляетесь ... Трусс не играет в хоккей !!!

Sonam Deс Мврл-Свк

да, ты выбыл из игры

Александр Ревнивцев

ОООО ЮЛИЯ - ЭТО ТОЛЬКО СКАЖЕТ ВАМ НЕМЕЦКИЙ БУРГЕР

Юл
Юлия

😅 я не ем бургеры.

Al
Ali

ничего, выпьют баварского и сосисками закусят …

Владимир Ольшанский

Немцам фюрера надо,а не дурацких канцлеров...

Се
Сергей

Хер Шольц к осени сам будет безработным.