Вечность

Представьте что у самолета унитаз с прямой дыркой, идёт человек по улице а ему по лицу Х🤣як катяшик, а он голову поднимает и говорит как не стыдно богам срать на людей🤣?

Ответы
Masha D

А там разве не так? Просто не летала не разу,хотя везде уже биотуалеты стоят...раньше в поездах на педаль нажимаешь и все на рельсах,запах не передоваемый от рельс потом был,помню как мимо проходить них ,и сразу в нос бьет запах туалета...

Masha D

Я бы сама его прибила,только вот уголовный кодекс...сидеть из за г..не хочется

Вечность

Мож отпрпвить его на тот свет облегчить вам участь и алиби

Masha D

Да не,пусть живет...

Вечность

Хозяин барин

Masha D

Это да...

Бахмутов Владимир

Говно не долетит до земли. Просто сгорит в атмосфере. На землю упадет пыль

Вечность

Кто как кушает и срет🤣🤣🤣🤣

Бахмутов Владимир

Без разницы. Говно имеет свойство гореть.

Вечность

Ага падая с высоты птичьего полета🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ванька Встанька

Ржуууууууу👍👏👏👏👏👏👏

Вечность

Ну реально же

Александр Чайка

верно

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

А где жили раньше ?

Вечность

Раньше много где жил родился в Баку жил в Казахстане в России в Норвегии

Нурия Шагабиева

Понятно. Не могли значит жить на одном месте.

Вечность

Да нет просто не срослось тех кого любил

Нурия Шагабиева

Понятно.