Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:
— Сосед, ты чего шумишь?
— Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й! !
Мужик, удивленно:
— Зачем?
— Да решил п@рнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали! !
Ир
Ответы
Такой Один
У меня смарт3д.. я его боюсь...
Владимир Порошин
МАЛО ЕМУ ПОКАЗАЛИ?**
Владимир Порошин
ДА УЖ!
Георгий Халиуллин
Хаха очень долго
Анатолий Юшков
Неужели правда?
Ил
Ильгиз
это про что?
Александр Максимов
Пошловато
Ир
Грязно..согласна..но тут ваши женщины меня убедили-жизненно...
Александр Максимов
Какие это мои, можно пофамильно?
Ир
Ну ну..не выдаю..адреса пароли явки)))
Александр Максимов
Так если они мои, то вы не выдадитесь мне мой же секрет
Ир
Если они ваши..то странно...отчего же у вас такие секреты то..
Александр Максимов
Если они мои, то это не секреты вовсе, поэтому если я узнаю фамилии мы с вами убедимся мои или не мои
Григорий Брагин
НОРМАЛЬНО
Са
Сам
Нормально
Анатоль Болбасовский
они такие