Свет Светлова

что делать сейчас с накоплениями - деньгами? ваше решение!?

Ответы
Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт.

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Игорь Лачин

Решение не моё - исключительно Ваше! Я очень болен - коплю на медицину и стараюсь помочь дочке выучиться. Сопоставьте Ваши обстоятельства и выводы придут сами собой. Удачи!

Олегъ Георгіевичъ

сейчас охотничий билет получил, теперь лицензию на оружие хочу получить, а потом оружие купить, чтоб в неспокойные времена защитится смог себя , близких и имущество.

Дл
Длолд

я бы в рублях положил деньги в банк(в наджный банк) на сохранение и думал куда бы в какое дело вложить.Если вы про перевод в доллары или евро то я бы не стал это делать

Свет Светлова

Важен надежный банк ..какой

Дл
Длолд

я ложил в россельхоз банк

Свет Светлова

Ск там проц

Дл
Длолд

9% годовых

Свет Светлова

Ясно... У меня вроде на 11 положено

Дл
Длолд

тоже здорово

Свет Светлова

Ну да

Настасья Алексеевна С

не буду оригинальна, но отдать мне)))) а вообще - вложить. самое безопасное - предметы роскоши и искусства. те что покрпче

Александр Воскобойников

ну коли вы смогли накопить, то и сообразите что делать с ними дальше... я, так думаю.

..

Купить квартиру, или машину, или айфон, или бутылку водки. Все зависит от суммы..

Свет Светлова

или ...или....

Valerij Besstrunnov

Индивидуально,значит есть,что накоплено,а тут как прожить на мизерную пенсию.

Свет Светлова

Сколько пенсия

Valerij Besstrunnov

350 ЕВРО.

Свет Светлова

Почему в евро ? Наверно не так все плохо...ск в руб?

Юрий Масюк

Тратить как можно быстрее. Они с каждым днём всё больше обесцениваются.

Свет Светлова

Это точно а черный день

Юрий Масюк

Придёт какой - нибудь Кудрин, отберёт все вклады и чёрный день наступит для всех.

Свет Светлова

И это точно надежда что не придет такой

Юрий Масюк

Нас уже облигаций в своё время лишили, вкладов советских времён лишили. Дурные примеры заразительны.

Свет Светлова

Нас не спрост

Юрий Масюк

Когда вкладов лишали у меня на счету 1 рубль был на развод. Потеря не велика.

Андрей Ш.

Купите сберегательный сертификат с фиксированной процентной ставкой.

Свет Светлова

спасибо ..как бы понять что это

Андрей Ш.

Такая ценная бумага на предъявителя,размером с тетрадный листок.Зайдите в любую сберкассу и спросите. 😞

Свет Светлова

выбрать вклад - вы имеете в виду?

Андрей Ш.

По сути они схожи.

Свет Светлова

ладно .....поинтересуемся

Анжелика Козлова

С таким темпом падения рубля, я уже считаю что у меня нет накоплений.

А160L

Да что нам обижаться на тебя если такие как ты "тыква""

Полиграф Полиграфович

А ты баклажан

А160L

Нашелся ещё один оппозиционер)))))))))))))

Полиграф Полиграфович

здорова баклажаны

Николай Топтунов

Тратить. Независимо от суммы. Сейчас не те времена.... 😃😃😃

Родина

а что произошло то? забегали засуетились все идет своим чередом.

Свет Светлова

будет всё по старому?

Родина

по старому никогда не будет.

Свет Светлова

значит увидитм...или уже видим

Родина

посмотри на рост юани за один год

Свет Светлова

рост всего идёт

Родина

соотношение к другим валютам

Свет Светлова

жаль я не экономистка

Алексей Шестаков

Вкладывать в недвижимость. Дома. Квартиры или земельные участки

Эля Лисовицкая

отдать часть детским домам и дома инвалидам и дома престарелых

Сергей Ласточкин

вкладывать. желательно в то, что приносит доход выше инфляции.

Свет Светлова

ЭТО НЕПРОСТО

Мила Гаева

купите таких продуктов и вещей,которые могут долго храниться

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Недвижимость, растёт чаще всего в цене, смотря какая сумма?

Валерий Свиридов

С деньгами есть много вариантов . Что делать БЕЗ денег ?

Натка М_Мак

У меня металлический счет в сбере (золото, серебро)

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!