Василий Теркин

Женщины обижаются когда их называют глупыми,ни один адекватный мужик добровольно не пойдёт на концерт С.Михайлова,там же поэзия на уровне 9 класса,но почему так?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Ни одна адекватная женщина не пойдёт на футбол. Там же носятся за мячом, на уровне дикарей за зайцем.

Эл
Эльвира

Конечно, грустно. А те, кто на неё напал - им что, больше заняться нечем, да?

Василий Теркин

ну войны были и будут-расширение жизненного пространства любой ценой-одна из главных задач любой державы

Эл
Эльвира

Дикие. Обычные не воюют, а мирно решают вопросы.

Василий Теркин

дикие или нет,а на данном этапе так решаются вопросы,поэтому надо быть сильными

Василий Теркин

ну тогда все-естественный отбор

Лариса

А Вы не допускали, что среди женщин тоже встречаются адекватные? Впрочем, так же как и среди мужчин...

Василий Теркин

я ж не дама и не пойду я на его концерт

Лариса

И Вы считаете себя умнее тех "глупых" женщин, которые пошли на концерт Михайлова, лишь потому, что Вы не пойдёте на его концерт?

Василий Теркин

я себя не считаю умнее,но на концерт не пойду

Лариса

Вот... Раз Вы уже не считаете себя умнее их..., то, пожалуйста, не надо называть огульно женщин "глупыми"...

Василий Теркин

давайте я сам разберусь что мне делать

Natali Ник.

Согласна. так ни одна адекватная дама не пойдет на этого стасика))), да много их таких, что тошнит...

Василий Теркин

Ну и правильно,его поэзия выглядит очень убого по сравнению с Пушкиным,Рождественским,Есениным

Марина Виноградова

пусть и ущербная рифма,но общий смысл такой,какой хочет услышать в свой адрес любая женщина

Василий Теркин

Наслаждайтесь Стасиком,я лучше Есенина перечитаю

Марина Виноградова

да пожалуйста,я же не навязываю свое мнение

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже его не смотрю -правда не считаю что такая умная .Но не нравится он мне почему то...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вкус конечно у всех разный..Ну у меня так...😁🍁🤚

До Элвиса Не Было Ничего

там главное не стихи...а драйв секса и похотливые движения его глаз...стихи это у бардов

Василий Теркин

женщины пишут,что секс для них не главное

До Элвиса Не Было Ничего

им стыдно правду написать....это не сам секс-это атмосфера желанности и нужности как женщины

Василий Теркин

а что постыдного в сексе? как они детей родили,от святого духа?

До Элвиса Не Было Ничего

много чего не постыдно- но является личным -не для пизижа...говорить про это как то убого с мозгом...а вот заниматься-нормально...это как говорить о раке-а не лечиться

Zоя

Делать выводы о людях по их предпочтении в музыке/ искусстве, по мне уже глупость.

Василий Теркин

Это по вам,задавайте вопросы и проучайте ответы

Zоя

А лучше закройте рот, и сидите тихо?! 😂 Ушла...

Василий Теркин

Нет,пишите что хотите,в рамках приличия и УК

Zоя

Не, не не я ушла, пока, пока...

Миша Zvo

А почему бы не сделать женщинам приятное- сходить с ними на концерт С.Михайлова.

Василий Теркин

Только за минет с проглотил

Людмила Канивец

Вам не нравится - не ходите! Адекватные, глупые - почему Вы считаете, что правы?!

Василий Теркин

Я так не считаю,я просто задал вопрос и получаю ответы,его поэзия по сравнению с Есениным,Таничем,Резником- полная х...

Га
Галина

и однообразные мотивчики. Ну и у Меладзе тоже. Просто хоть голос оригинальный

Василий Теркин

да,оригинальный,но не Высоцкий

Га
Галина

Высоцкий-Гений, а эти-попа фанерная.

Василий Теркин

Да,согласен, соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто то занял... В.С. Высоцкий

Га
Галина

чуть помедленнее кони, чуть помедленнее....😪

Василий Теркин

Да,Галина! Удачи вам во всем и здоровья!!!

Имя Фамилия

Я не пойду на его концерт, но не потому как там нет поэзии! )(ренатень какая то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни одна адекватная женщина не пойдет на концерт Рамштайн! Это же вывих мозга

Василий Теркин

А на него и мужик не пойдёт,это для детей

Madam Duval.

Если бы вы говорили своим женщинам что он поёт ближе вас ни кого бы не было

Никифоров Валерий

Значит я тупой , как выпью . так и тянет послушать Шуфутинского, Михайлова

Василий Теркин

Ну выпившие и людей сбивают,это такое состояние не очень нормальное

Леди Мила

но и не одна женщина не будет пускать слюни и пялиться на чьи то ноги.

Василий Теркин

Это инстинкт половой,мужчины любят молодое и упругое тело

Ирина Лорбах

Ну, зато адекватные мужики в танчики играют. Это высший пилотаж😁

Василий Теркин

тогда запорожец было иметь очень даже неплохо,но прогресс не стоит на месте,или у вас все тот же первый мобильник?

Ирина Лорбах

Мобильник новый, а что будете делать, когда мерс станет не по карману?

Василий Теркин

ну все когда то заканчивается-буду сидеть на лавочке ,ругать ЖКХ,правительство,все молодые будут проститутками и наркоманами,в поликлинике ругаться и т д

Ирина Лорбах

Ой, ой, как у вас все предсказуемо

Василий Теркин

так это стандартная схема-детство,молодость,старость,смерть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У женщины которая любит Михайлова Стаса , мужчины как правило Нет

Василий Теркин

Просто на мужественного дядьку глянуть?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Вот лично тебя от него не воротит?!

Ян
Яна

Я тоже его не люблю - слащавый он.

Василий Теркин

Мне он не нравится,я люблю Ласковый май и И Кобзона

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, о вкусах не спорят .... Многие его обожают

Оксана Алферова

В самом деле. То ли дело шансон, сплошь на стихи Есенина и Блока

Василий Теркин

Да!Есенин и Блок- признанные классики мировой л тературы

Оксана Алферова

Совершенно верно. По сему, для меня, например, что Стас Михайлов, что Гарик Кричевский - это пародия на музыку, на поэзию и на форму самовыражения, в принципе)). И, да, Михаил - это был сарказм

Св
Светлана_Светлана

Слушайте 5 симфонию Чайковского в консерватории. Ну как, идея?

Св
Светлана_Светлана

Михайлов это. Есть шансон

Инна

Я тоже не пойду на концерт Стаса Михайлова, даже бесплатно

Василий Теркин

значит вы цените поэзию и любите смысл в песне

Василий Теркин

вот давай без нервов-выпей афобазол и держись!

Инна

Никаких нервов. Просто слушаю только то, что мне нравится

Инна

А вообще, жанр не очень важен, лишь бы песня нравилась

Василий Теркин

да,моя любимая песня- ты отказала мне два раза