Daniyar Mamatoktorov

Кто создал Андроида?

Ответы
Александр Манкевич

Линус Торвальдс создал линукс, Андроид разрабатывала целая команда вроде, но я из них знаю только Энди Рубина.

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон собрал в 17 веке из шарниров робота сам был профессором тот оотвечал на все вопросы точно. Все взято из истории про дедов это быль а не миф .а кто-то вложил в дело не хилые деньги

Николай Верниковский

Глава подразделения Google по разработке Android Энди Рубин

Daniyar Mamatoktorov

А про Жак Вакансона ты не знал учёный профессор 17века???

Николай Верниковский

В 1727 г. открыл собственную мастерскую в Лионе и начал конструировать различные механические игрушки, в том числе человекоподобные. Android - ОС для смартфонов, планшетных компьютеров, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, игровых приставок, нетбуков, смартбуков, телевизорови др. устройств. Привет академику из 15 века. Успехов в развитии.

Daniyar Mamatoktorov

А ты ясновидящий из каменого века да ?мира и блага твоему тупотвердому народу

Николай Верниковский

андроид- ты самый продвинутый. слава тебе.

Алексей Иванов

Узнай кто создал первого робота и найдёшь ответ

Алексей Иванов

Да это тыже гадаешь,мне то что?

Zhora Chernyi

ОС Андроид создали программисты гугла.

Евгений Колечкин

САМОГО ПЕРВОГО ? КИНОСЦЕНАРИСТ !

Денис Баранов

гугл в помощь, я не в курсе(

Daniyar Mamatoktorov

Ок друг мой чьи историю по глубже

Михаил Киселев

С ним ,я точно не знаком !

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон профессор собравший робота из шарниров в 17веке

Валерий Лекомцев

какой то чувак из гугла

= Логрус =

альберт кёльнский

Лариса Жилкина

Диордна.......))))))

Еркебулан

программисты

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон профессор с 17века

Мухаммед Нурмагамбетов

комета галея

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон он был профессором в 17 веке.... Ну Фантазер

Daniyar Mamatoktorov

Как комета тупое и твердое существо могло что-то изобрести ...может Галилео.Архимед.Дарвин.ты сам вериш что ты сказал..ты как будто в горшке сидиш до сих пор сколько тебе лет???

Мухаммед Нурмагамбетов

умник успокоися шутки воспринимай ученый трудоголик

Daniyar Mamatoktorov

За дело да поверь не хотел.успакой меня я весь в двидении

Мухаммед Нурмагамбетов

молодец умей себя сдерживать тогда все получится люди иногда забывают до писать словечко а так все нормалек

Валера Волков

Программист

Ермек Ергалиев

андр и йода

Тарасов Сергей

Энди Рубин

Da Это Я

Создатель

Daniyar Mamatoktorov

Я последняя буква в Алфовите

Da Это Я

конец всего хорошого или плохого

Daniyar Mamatoktorov

А как ты создал её?? И чего ты её собрал??? Как он выглядит на подобие утки???собаки???

Дмитрий Сутулов

Создатель

Наталья Костина

а это кто?

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон профессор собравший робота из шарниров ученный17века

Daniyar Mamatoktorov

Это как сказ про Гагарина он полетел а кто собрал эту ракету забыли? Лихачев или Горбачев

Коза-Дереза

А кто это?

Daniyar Mamatoktorov

Жак Вакансон профессор собравший робота из шарниров в 17 веке ученный

Галина Капралова

Гуманоид.