Rustam Abubakirov

Ваша книга которую вы читали и которое за живое задело.Без разницы в бумажном или электронном варианте???!!!?!

Ответы
Ви
Вика

Последнюю прочитала ,которая задела "Одиночество в сети".Януш Вишневский. читаю в основном исторические,они познавательные или фантастика.

Rustam Abubakirov

Мне фантастика нравится

Ви
Вика

Мне тоже. А вот начала фентези читать, меня не задело.Дочь столько книг натащила фентези,но не мое.Начала читать "первое правило волшебника" такая ахинея, первый том еле дочитала, а их толи 9.

Наталья Рассошко

Книга называлась "Хочу замуж за импотента", кто автор не помню. Книгу снесли желающие почитать , так и не вернули. За два дня прочла. Класс

Соколова🇷🇺

Эдуард Тополь "Кремлёвская жена", Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом", Паоло Коэльо "Алхимик", Василий Шукшин "Любавины".

Татьяна Морозова

Юрий Лужков *Москва и жизнь* автобиография,....Александр Васильев *100 вопросов и ответов о моде и о себе*...

Бо
Бока

Три товарища, Ремарк. Чудодей, Штриттматтер. читал в оригинале на немецком, что намного приятнее

Ол
Ольга

Зулейха открывает глаза
Женщины Лазаря
На тёмной стороне улицы
таких книг много

Madam Duval.

Томирис , автора не помню, три раза про читала , Шолохов ,,Тихий Дон" так же три раза прочла

Мирабель

Из последних Ночевала тучка золотая" Приставкин, война деский дом холод голод страшно

Rustam Abubakirov

Это имя Мирабель ваше или ник придуманный.

Мирабель

люблю сливы

Се
Сергей

"Вторая экспедиция на Странную планету." "Цветы для Элжепона." "Уравнение Максвела."

Максим Jw

Библия, будучи во взрослом возрасте, и ряд других книг, когда читал их в детстве.

Бабайкин Юрий

Код Да Винчи Дэна Брауна-заставил пересмотреть взгляды на многое и задуматься

Elvis Costello

жд- быкова...класс- на руси за власть хазары или варягти...а русским по на её

Татьяна Морозова

Ирина Сергиевская *Москва таинственная* и *Тайны московского метро*

Анна Кравченко

Сеть, Павел Астахов... про самоубииства молодежи..типа СИНЕГО КИТА

Евгения

Херувим две книги в бумажном варианте, почитайте не пожалеете.

Luna

Войнич - Овод, Самия Шарифф- Паранджа Страха (полный шок 💔)

Никифоров Валерий

Последняя Слава СЭ , сейчас уже и не помню о чем , но задело.

Lana =======

Я много чего читала. Одна из любимых-Мастер и Маргарита.

Ле
Лена

Из последнего Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной.

Sergei

Автор, - Александр Беляев. Книга "Лезвие бритвы".😅

Rustam Abubakirov

А мы по идее каждый день по лезвию бритвы ходим.В прямом и переносном смысле

Sergei

Извините, а Вы читали эту книгу?🤔