Владимир

А в военных подлодках иллюминаторы есть , или они движутся вслепую, по приборам ?

Ответы
Алексей Райтман

Конечно по приборам,какие иллюминаторы.Петька,приборы.Двести.Что двести.А что приборы.)

Timur Sa

при длине лодки в 150м и видимости 10м иллюминаторы очень помогут 😊

Барон Де Гофмансталь

А что, если бы были иллюминаторы, они бы видели куда плыть?🤣

Владимир

Далеко уж точно не видели бы .Просто я плавал на прогулочной подлодке и там были иллюминаторы как в самолете.

Ирина А.

Там окна лобовые и форточки есть говорят.

Алексей Я

Про форточки гостайна, чтоб не залезли

Ирина А.

Еп🙊 дура теперь шпиены просекут?

Алексей Я

Не кори себя, это ж слухи.

Ирина А.

Вух успокоил

Алексей Я

Я ж переживаю за тебя!🤗

Се
Сергей

Конечно есть, но движутся по приборам

Arkadij Latyshev

У них иллюминаторы в рулях глубины.

Old Bastard

есть два...передний и последний..))

Нина Капкина

нет