С(
Святослав (Лариса)

Очень значимый момент – умение ПОБЛАГОДАРИТЬ мужчину за вашу выполненную им просьбу. Поблагодарить искренне, поблагодарить вашей радостью. Свет ваших радостных глаз очень вдохновляет мужчину на выполнение и последующих ваших просьб. А ещё очень здорово- ПОХВАЛИТЬ мужчину за результат выполнения просьбы. Не бойтесь говорить слова благодарности, слова восхищения своим мужчиной за его внимание, подаренное вам.

Ответы
Татьяна Ажермачева

Слова благодарности любят все-как мужчины,так и женщины.Здесь все так,как должно быть...Но в жизни многое не так..И мужчин становится меньше,и одиноких женщин больше...Любви и счастья тем,у кого есть свои "половинки".

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Alexandra Skalozubova

Но хвалить нало только за зорошо выполненую работу иначе ваша хвала будет в дальнейшем простоидополнительным шумом

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Лора Фондороко

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!!!!!! И НЕ ПОДДЕЛЬНО!!!! А ИСКРЕННЕ. МУЖЧИНЕ ЗАХОЧЕТСЯ ГОРЫ СВЕРНУТЬ!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Наталья Зверева

Так поступают только мудрые женщины! 😉

Светлана Николаевна Кравченко

А жену любимую как муж должен хвалить?

С(
Святослав (Лариса)

Как уж может.

Светлана Николаевна Кравченко

Почему как может? А любовницу по другому

Геля Тучкина

Святослав, Вы - романтик 😌

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Ещё какой! И очень влюблён в свою супругу. И она в меня. Потому и романтик что счастлив.

Геля Тучкина

Наверное))😉

Natalia Lazarenko

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ СЛОВА

Edouard Mathias

А что можете? подарит

Гулнура Байжанова

Спасибо большое

Edouard Mathias

спасибо

Людмила Лебедева

спасибо

Дарига Бейсенбаева

Да

Татьяна Еремина

А ?