Legião Dos Sábios

Маленьких людей нет нужды принижать, до них надо снисходить.

Ответы
Ол
Ольга

Это люди с маленьким ростом или маленьким мозгом?

Sh. S.

снисхождение унижает, готовы унижаться?

Legião Dos Sábios

Вы некорректно задали вопрос, уважаемый.

Sh. S.

почему? вопрос на ваше утверждение

Legião Dos Sábios

Снисхождение - это не унижение. Например, у меня есть возможность вас наказать, но я вместо этого, даю вам совет, как нельзя вести себя. Таким образом, вы избегаете наказание, например, битье кнутом, а вместо этого вам дают совет. Где же здесь унижение? Я, много раз так поступал - вместо битья давал умные советы, то есть снисходил, но не принижал!

Sh. S.

вы снизошли, а значит в вас сидит гордыня, вы считаете себя выше других. а наказать вас я и сам смогу. без кнута

Legião Dos Sábios

По отношению к Богу - гордыня, по отношению к людям - управление ими.

Sh. S.

посмотритесь в зеркало, управитель...

Со
Солнышко.

Если человек идиот то это навсегда

Legião Dos Sábios

Речь не об идиотах идет.

Со
Солнышко.

А я говорю об идиотах, думаю догадаетесь о ком речь. Вы что себя считаете "большим человеком "???????

Люда Конов

ОООО!какое высокомерие

Solnyshko

inogda do nix nado dorasti))))))))

Solnyshko

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы».
Одни с негативом, другие с «приветом».
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,
А те что – «закаты», обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод,
С другими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заряжаешься светом,
С другими его круглосуточно нету.

Solnyshko

scheastiea vam mira i dobra,,,,,,,

Legião Dos Sábios

Взаимно! )

Solnyshko

😉 😍

Игорь Красников

МУДРО

Ирина Соколова

👍