Михаил Корсанов

Есть ли email-рассылка, которая больше всего изменила вашу жизнь к лучшему, и на которую бы вы посоветовали всем тоже подписаться?

Ответы
Оксана Внукова

Да у меня этих рассылок... Каждый вечер вебинар. Имэйл - нет, но вот предложение для телефона, которое недавно скачал мой сын - посоветую. Правда, не знаю, как называется. Смысл - изучение иностранных языков. Общаешься с людьми по всему миру, в анкете пишешь, какие языки знаешь в совершенстве (например, русский), а какие изучаешь. Англоговорящие общаются с тобой, чтобы учить русский (есть любители), и поправляют твои ошибки в английском. Там есть предупреждение, что не стоит высылать интимные и прочие фото, так как это не сайт знакомств.

Михаил Корсанов

спасибо!

Оксана Внукова

Когда сын проснется, спрошу, как называется.

Михаил Корсанов

👍 спасибо

Владимир Колпаков

email-рассылка - это Рассылка электронной почты — средство массовой коммуникации, группового общения и рекламы, один из инструментов Интернет-маркетинга. Вы это в виду имеете ? Так написано в википедии. Не все поймут

Михаил Корсанов

очень верно. ну, кто не поймет тот не сможет ответить, т.к. не подписан ни на одну рассылку.

Виктория Плетнева

Желаю ВСЕМ в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Михаил Корсанов

прикольно!

Таинственная Незнакомка

Да! Меня изменила рассылка психолога Юрия Бурлан по системно-векторной психологии и я стала посещать его тренинги в вебинаре!!! Всем рекомендую!!!

Михаил Корсанов

спасибо! а можно немного подробнее, чем именно помогло в реальной жизни это?

Таинственная Незнакомка

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - СТАЛА ОЦЕНИВАТЬ ЛЮДЕЙ СПОКОЙНО,НЕ ТРЕБУЯ ОТ НИХ НИЧЕГО ,В ПЛАНЕ ИХ ОТНОШЕНИЯ КО МНОГИМ ВЕЩАМ В ЖИЗНИ.Т.К ПОДРОБНО ИЗУЧИЛА ВСЕ ПСИХОТИПЫ ЛЮДЕЙ,НАЧИНАЯ С СЕБЯ -ЛЮБИМОЙ,СТАЛА ЛЕГКО БОЛЕЕ УМНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ,БОЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,БОЛЬШЕ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ И ГЛАВНОЕ - НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ....

Михаил Корсанов

Спасибо!

Al
Aleksii

"Наша Русь"-приятно знать о предках,"бизнес,успех,мотивация-умный журнал"-там и способность оценки, и немного советов от успешных,идеи для бизнеса

Михаил Корсанов

спасибо!

Ольга

Если у вас есть желание что либо узнать или чему либо обучится, то вы сами должны решать что вам интересно... тк сколько людей столько и мнений.

Ольга

если вы имеете в виду заработок... то сетевой маркетинг это ........

Михаил Корсанов

изменения - во всех сферах! сетевой маркетинг - это рассылка конкретная или вообще в целом?

Ольга

почти 6 лет в сети... можно только на бирже и то грамотным подходом

Михаил Корсанов

на бирже что именно?

Ольга

Думаю при желании вы всё сами узнаете и освоите...Удачи!

Родион Губайдуллин

вот тут https://skywaycapital.jimdo.com/ и тут инструкция тут https://skywaycapital.jimdo.com/найти-партнеров-на-скайвэй/

Михаил Корсанов

спасибо, знаю такую. а можно немного подробнее, как именно эта рассылка изменила жизнь к лучшему?

Родион Губайдуллин

скрин шот http://prntscr.com/dp95hl

Михаил Корсанов

в смысле, денег принесла рассылка эта, верно понял?

Родион Губайдуллин

все верно

Михаил Корсанов

спасибо!

Михаил Корсанов

спасибо

Татьяна Киреенкова

Школа отношений Саши Иванова! Советую.Спасибо за нормальный вопрос! А у вас есть?? Мне оч интересно!!)

Михаил Корсанов

там не столько агрессивное, сколько про власть, даже без агрессии. и для пацанов и для девчонок. а сам он милашка) и умница.

Михаил Корсанов

а второе - еще более сносит крышу местами... ну и полезное в чем-то

Татьяна Киреенкова

Интересные определения,образные)) Сносит крышу)- мне уже нравтся)

Михаил Корсанов

да, нестандартности там хоть отбавляй... для многих даже слишком радикальные взгляды, его многие ненавидят поэтому.

Ринат

есть предложение пройти по ссылке, которая может изменить жизнь к лучшему

Ринат

напишите на почту figaro67@mail.ru

Михаил Корсанов

написал

Ринат

отправил

Михаил Корсанов

ответил

Ринат

видел, спасибо за интерес )))

Светлана Ильичёва

А почему бы и нет, я здесь просто отдыхаю, жаль. что не у всех есть эта почта

Михаил Корсанов

Мой уютный дом - которая на subscribe.ru? http://subscribe.ru/catalog/home.interior.snughous ?

Светлана Ильичёва

Сейчас не помню ссылки. Напишите запрос и подпишитесь на рассылку и придет столько предложений- до фига

Михаил Корсанов

А чем именно помогла эта рассылка улучшить Вашу жизнь, немного подробнее расскажете? про мой уютный дом

Светлана Ильичёва

Все вопросы по интерьеру, подсказки по бюджетному ремонту и дизайнерские хитрости- например как отреставрировать старую мебель- вот тут-то я себя превзошла. научилась реставрировать старые бабушкины стулья и комоды, всякую кухонную утварь. бутылки коньяка и шампанского в технике де купаж- прикольно получается.

Михаил Корсанов

спасибо!

Ирина

Разве такая есть? Интересно, как рассылка может изменить жизнь к лучшему?

Михаил Корсанов

1 я знаю... но хочу еще

Леди- Л.

Не советую с инетом связываться.....засасывает,пардон,как в трясину)))))))

Дмитрий Белов

Михаил Корсанов что значит интернет

Михаил Корсанов

всемирная компьютерная сеть

Леди- Л.

Мальчики!!! Вы просто умницы,нашли общий язык диалога!!!!☺️✌️

Rrrrrrrr A

Мне только одна смс нравится о переводе.мне на карточку денег из банка

Михаил Корсанов

да, хорошая

Светлана Владимирова

А ТАКОГО НЕТ.. ТОЛЬКО ПОДПИСАТЬСЯ НА СВОЮ ЖИЗНЬ.. В НЕЙ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ!!!

Михаил Корсанов

есть 1 знаю. но хочу еще

Владимир Василенко

Это вы про спам? Я думаю, не даром его помещают в отдельную корзину)

Владимир Василенко

А что это?

Михаил Корсанов

рассылки по подписке. это как если вы выписали журнал или газету, или вам в почтовый ящик положили рекламу - разные вещи?

Владимир Василенко

Обычно, в интернете, это происходит без ведома

Михаил Корсанов

тогда это спам. а по согласию - не спам

Ира Нестерович

Почему люди сейчас больше надеятся на виртуальное, чем реальное

Михаил Корсанов

1) обучение 2) развлечения 3) общение 4) доход 5) знакомства для личной жизни 6) виртуальный секс 7) поиск выгодных покупок

Ира Нестерович

Не совсем согласна, многое -да, если уметь пользоваться информацией, а то и навредить -можно

Михаил Корсанов

навредить можно, но любовь к себе и другим, и достаточная разумность это предотвращает.

Ира Нестерович

Вы умняшка😊

Елизавета Богомазова

Удивительно: почему треть вопросов про личную жизнь человека?

Михаил Корсанов

своя рубашка ближе к теу

Сергей

Изменить жизнь ...это сам человек делает без всяких ссылок.

Сергей

Жизнь-это сплошные конфликты и их решение,разве не так?

Михаил Корсанов

у многих да, но не у всех так 🙂 и улучшение жизни состоит не только в решении проблем и конфликтов

Сергей

Согласен

Сергей

😊

Артур Пирожкоff

Естественно ! Помогла заработать энное количество денег .

Артур Пирожкоff

Но рассылка=деньги.

Михаил Корсанов

ну хорошо, рассылка = деньги. так а можно адрес этой рассылки?

Артур Пирожкоff

Зачем мне конкурент ?

Ольга Шалыгина

Это запрет на рассылки... сразу времени больше стало