Злой Призрак Обсуждайки

Боитесь ли вы призраков? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алёна Подвигина

Нет. Эти несчастные души не упокоены, так зачем их бояться. Им можно помочь обрести покой. А вообще, в освященых местах призраки не водятся. А если у Вас дом или помещение освещены и есть призрак, так скорее всего это, кто то из Вашего,, рода,, остался в этом месте и он не принёсет Вам зла!Надо бояться человеческой подлости от живых, а души, это фантомы и если Вы сами чисты, то никакой злобный фантом к Вам не явится, я Вас уверяю. Но, а если Вы злобно, то........ Это только зависит от Вас и Вашей внутренней сущности.....

Ирина Полесская

Да у меня в квартире ---Домовой. Я его обнаружила, когда переехала из Кишинева в Приднестровье в дом на земле. У нас прекрасные отношения. Он мне очень помогает. Если я что-то теряю, он немедленно мне приносит, и я обнаруживаю потерянное на полу , у своих ног !

Инга Найт

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ аааааа

Злой Призрак Обсуждайки

Это они все бегут ко мне?

Злой Призрак Обсуждайки

Как их много, можно я троих возьму, а остальные пусть бегут дальше?

Лида Бавинова

нет...т.к это Сам Бог играет роли тех в которых является по промыслу Его индивидуально и не только и группам также........

Даниэлла Радзивилл

нужно бояться людей, а призраки бестелесные-одна видимость, они могут только напугать, а я не из пугливых

Алла Лукинова

Никогда не видела и думаю, что вряд ли увижу. То, что Вы показываете, не призрак, а гадость какая-то

Вася Васильков

Конечно.Неприятно одному в пустой квартире спросить-Кто здесь? И услышать-Я.((!

Лариса Новожилова

а выс знаете кто они -призраки? откуда берутся? я то вот знаю и поэтому не боюсь

Galia Zuianova

Не встречала. Но думаю что при встрече не испугаюсь. Хотя зависит от призрака

Екатерина Лядова

Да, и это все реально. Но нельзя дать им нас победить. Надо с ними бороться

Галина Царапова

Я их не встречала. Но ты страшен реально! Ой боюсЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

Ольга Балыбина

Нет! Призраки-это воображение мозга, ну наверно не совсем здоровое)

Елена Пичугова

нет, предпочитаю жить в гармонии, а гармония исключает страх

Brown Sparrow

честно говоря, нет. хотел бы даже погутарить с ними о бытие...

Зинаида Автух

Не встречала, поэтому не могу дать положительный ответ

Надежда Карпенко

Бояться того, чего нет - признак недалёкого человека.

Ирина Джавахова

Никогда не видела! Но,если бы,,,,,,точно бы испугалась!

Вера

Нужно жить чесно, по совести, тогда они не навредят .

Анастасия Юрина/Колтукова

они сами нас бояться и и от страха пугают нас :))

Елена Щупак

Скорее они меня боятся - ни разу не появлялись.