Наталья Ткаченко

Ребята, а кто мне пояснит ,я здесь в первый раз и отвечаю на позитиве может кому то не нравится,или нельзя , а вы молчите и там втихую думаете про меня бог знает что? Только чур по одному не все сразу

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши...торопить...мои дни...

Нина Вернигорова

Классно!👍🌲😍

Аслан Эйвазов

Вы когда-нибудь видели, как исчезает любовь?
Как лоскутик шагреневый, тает фатально под утро.
И безумную страсть вытесняет пришедший покой,
А любимые лица теперь, как на карточках мутных.

Вы когда-нибудь слышали, как исчезает любовь?
Это вряд ли возможно кому-то так сразу заметить.
Босиком мимо вас потихоньку… за вашей спиной
Надевает сапожки, пальтишко и старый беретик.

Ей не надо уже украшений и новых одежд,
Тех, в которые вы в ослепленьи её наряжали.
От тепла к равнодушью она переходит рубеж,
И вернется обратно, поверьте на слово, едва ли.

Ощущали когда-нибудь как исчезает любовь?
Унося ароматы весны, красоту желтых листьев,
Запах бриза морского, и ветер мечтаний ночной,
Да и всё, что казалось недавно и важным, и близким.

Можно вслед прошептать ей: «Постой, не спеши, задержись…»
Можно вслед закричать и заплакать: «Начнем все сначала!»
Виновато в ответ улыбнется: «Так надо… Крепись…»
По привычке ещё, подоткнув под тебя одеяло…

Галина Белышева

Саша Ерёмина

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО ПРОСТО ОТВЕЧАЮ КАК ДУМАЮ

Анатолий Птохов

Вы спрашиваете так, как будто в мужскую раздевалку попали.Тут и девчата есть.И не надо всех ребят к себе в очередь записывать.Другим девчатам может тоже охота. Задавать и спрашивать. А вы что подумали?!

Наталья Ткаченко

я сказала ребята, как в школе,😛 так всех звали

Владимир Бойко

Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни - это вера в то, что говорят о вас другие люди. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Arsen Beisenov

Наталья, Вы не переживайте. Тут всяких полно. Хорошие люди тоже есть. Если встретился моральный урод сразу же в игнор и идите дальше. Не надо заморачиваться. Ведь это интернет

Ал
Алексей

вооще не думаю что то негативное ,зачем ? есть у кого то личная жизнь живет и то хорошо ! отвечает навернео , и то гуд что тут унылого то ? не помирает денег не просит ...

Владимир Рачков

А вы не задумывайтесь, кому и как от ваших ответов. Главное, чтобы вам было комфортно. Кому нравится, тот прокомментирует, а кому нет - перелистнет.

Io
Ioan

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Александр

Ну во первых,вы зря думаете,что о вас тут кто-то думает втихую,здесь обычно если думают,то очень громко))😀🌷

Alex Aндр*

Я и только я, один. Вот в том же духе и продолжай, и фсё будет окей! А натура ты очень приятная! С уважением, Пух.

Наталья Ткаченко

Пух ,спасибо,за твою доброту,этого так не хватает, даже здесь, многие 😡😡злые

Alex Aндр*

А на нихдавай вместе положим жуй?

Alex Aндр*

Замётанно, веселимся вместе!

Akmaral Tz

Вы пишете свои мысли и ответы. Кому не нравиться, пусть не читает. Всем одновременно понравиться не возможно.

Genrih Vaisman

нет конечно если ты задашь вопрос который тя интересует тут те ответят поверь тут одекватные люди сидят !!!

Елена Зибарева

главное чтобы вы были на позитиве, а кто и что там думает- по барабану! Вам это нужно?лишняя головная боль!

Владимир Томилов

Милая Наталья. Как можно судить о женщине по первому разу. Для этого надо малость пожить, а там увидим.

Наталья Ткаченко

ну скажем,☺️ вопрос не совсем обо мне, просто не хотела обижать людей отвечая на их вопрос шутками😂

Владимир Томилов

Ну хоть вы и от третьего лица, всё равно вопрос интересный. С Рождеством вас.

Наталья Ткаченко

и вас , тоже с рождеством,☺️ правда мое будет 6 января

Владимир Томилов

Ну тогда с днем рождения. Возможно православное рождество и ваш день рождения совпадают не даром.

Наталья Ткаченко

я имела ввиду православное а не мое,

Иван Ручкин

Отвечай, как считаешь нужным и не думай, что о тебе подумают другие, это их проблема, так реагировать

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

♔ __Кот__♕

Все хорошо,если кто то не отвечает это не значит что о вас думают плохое,не парьтесь все путём)))

Сергей Субботин

На позитиве отвечаете потому,что позитивная?Или лицемерите?Проверю-сразу говорю!🙂

Наталья Ткаченко

Проверь😀

Сергей Субботин

При первой-же возможности...🙂

Михаил Лавринцов

Наталья вы такая красавица , как можно вам , что-то плохое сказать , язык не повернётся.

Наталья Ткаченко

Миша огромное вам спасибо!

Михаил Лавринцов

Счастья Вам Наталья!

Наталья Ткаченко

а вы, когда его будете раздавать,меня кликните,😀😀😀😀

Михаил Лавринцов

Обязательно.

Олег Сорокин

Хотите задавайте вопросы Хотите не задавайте. Я вот не задаю ))))) Вроде все и так знаю)))

Наталья Ткаченко

я очень рада за вас🙏🙏👍☺️

Сергей Терновенко

у меня можеш спрашивать всё что угодно разберёмся покумекаем мыже всётаки не варвары